Они растопят ваши сердца на выходных! Предлагаем подборку фильмов о любви в МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Они растопят ваши сердца на выходных! Предлагаем подборку фильмов о любви в МТС ТВ

Отличница влюбляется в бунтаря, бывшая первая леди в шефа своей охраны, а продюсер телешоу в его героя. Чего только не придумают сценаристы, чтобы растопить сердца зрителей. Подобрали для вас интересные и небанальные фильмы о любви в сервисе «МТС ТВ».

А начать можно с новинки. В среду на МТС ТВ состоялась премьера продолжения нашумевшей истории любви бунтаря и отличницы — «После. Глава 2». Для тех, кто все пропустил, предусмотрен повторный показ обеих частей.

«После»: 7 мая в 22:55 на канале «Киносвидание» 

«После. Глава 2»: 9 мая в 19:00 на канале «Кинопремьера»

после.jpeg

В первой части прилежная студентка знакомится с притягательным бунтарем, который меняет ее привычный образ жизни. Во второй части отличнице предстоит выбирать между «плохим» и «хорошим» парнем, готовым положить все богатства мира к ее ногам. Кому отдаст предпочтение девушка и будет ли этот выбор простым?

«Телохранитель Тесс»: 8 мая в 10:15 на канале «Кинокомедия»

телохранитель тесс.jpg

Агент секретной службы уже третий год охраняет экс-супругу президента США, и это задание ему совсем не нравится. Бывшая Первая Леди обладает очень своенравным характером, поэтому относится к своему шефу охраны скорее как к слуге. Неприязнь исчезает, когда женщину похищают, и главный герой бросается спасти ее любой ценой. Что движет им в первую очередь: долг или все-таки любовь?

«Голая правда»: 9 мая в 11:45 на канале «Киносвидание»

голая правда.jpeg

Она — прогрессивна и законопослушна, он — балагур. И тем не менее, вместе работают на телевидении, стремясь поднять рейтинги утреннего шоу. Может ли их неприятие методов друг друга перерасти во что-то общее или на горизонте всё-таки появится кто-то «третий лишний»?

«Белоснежка: Месть гномов»: 8 мая в 9:00 на канале «Киномикс»

546ded6e758731f4275e6abd9e2e1ff0.jpeg

Одна из самых веселых версий сказки братьев Гримм. Отважная Белоснежка вместе с бандой-гномов разбойников борется со злой Королевой, чтобы отвоевать свое право на счастье, справедливость и, конечно же, любовь.

«Папе снова 17»: 7 мая в 19:30 на канале «Кинокомедия»

папе снова 17.jpeg

У 37-летнего Майка выпал шанс кардинально изменить свое прошлое — он снова превращается в себя 17-летнего и теперь может попытаться исправить ошибки молодости. Но вот незадача: если выбрать другой путь, то ему придется отказаться от любимой женщины и детей, ради которых он прожил столько времени. Что выберет Майк: любовь к своей старой семье или новую жизнь?

Подробнее о сервисе МТС ТВ — здесь.

Предыдущая

Следующая