Samsung Galaxy SmartTag c выгодой до 30% в МТС | Новости МТС
Назад

Samsung Galaxy SmartTag c выгодой до 30% в МТС

Приобретайте смартфон Samsung Galaxy A51 в интернет-магазине и салонах связи МТС и получайте скидку до 30% на беспроводную метку Samsung Galaxy SmartTag. А также выгоду до 50% на ряд других аксессуаров в рамках акции «Отличная пара».

800x440.png

Акция «Отличная пара» дает возможность получать скидку до 50% на аксессуары при покупке определенных моделей смартфонов и планшетов. По сниженной цене предлагаются многочисленные защитные стекла, чехлы, карты памяти, беспроводные зарядные устройства и внешние аккумуляторы. Выбрать можно не только тот аксессуар, который подходит к приобретаемому смартфону, но и тот, который ориентирован на другую модель. Главное, чтобы он тоже принимал участие в акции.

Так, приобретая Samsung Galaxy A51 4/64GB предоставляется скидка до 30% на покупку беспроводной метки Samsung Galaxy SmartTag.

Galaxy SmartTag – пригодится тем, кто опасается, что может потерять свои вещи. Беспроводная метка Samsung Galaxy SmartTag имеет форму квадрата с закругленными углами. Такое устройство можно легко прикрепить к любым вещам, например, ключам, кошельку или наушникам. Galaxy SmartTag подключается к смартфону и позволяет отслеживать местонахождение ваших вещей. Стоимость беспроводной метки Samsung с учетом скидки составляет 55,55 рубля.

Samsung Galaxy A51 – прекрасно сбалансированный смартфон, оснащенный 6,5-дюймовым экраном с разрешением 1080x2400 пикселей, умной квадрокамерой с модулями на 48, 12, 5 и 5 Мп, селфи-камерой на 32 Мп и мощной батареей емкостью 4000 мАч. Приобрести этот смартфон в рамках акции «Отличная пара» можно за 629 рублей либо в рассрочку от 30,4 рубля в месяц.

Еще больше гаджетов и аксессуаров со скидкой в рамках акции «Отличная пара»  смотрите здесь.

Также на смартфон Samsung Galaxy A51 4/64GB действует ряд других выгодных предложений.

Так, акция «Ещё выгоднее» позволяет приобрести смартфон Samsung Galaxy A51 4/64GB со скидкой при использовании промокода. Получить скидку 140 рублей при покупке Samsung Galaxy A51 4/64GB можно, сообщив сотруднику салона связи или интернет-магазина МТС промокод «Каникулы». Смартфон при этом можно будет забрать за 659 рублей или в рассрочку от 28,64 рубля в месяц.

Примите участие в акции «Всё и сразу!»  – подключайтесь на тарифный план «Безлимитище+» со скидкой на абонентскую плату и приобретайте смартфон Samsung Galaxy A51 4/64GB за 499 рублей.

Предыдущая

Следующая