Из аутсайдеров в чемпионы. Подборка фильмов о спорте на выходные в МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Из аутсайдеров в чемпионы. Подборка фильмов о спорте на выходные в МТС ТВ

Бейсболисты-неудачники, шахматисты и пилоты-бизнесмены кого только не показывают в кино о спорте. Но эти ребята умеют мотивировать и на своем примере показывают, как нужно идти к победе. Подготовили для вас подборку «спортивных» фильмов и экстремальных занятиях, которые можно посмотреть в ближайшие дни в сервисе «МТС ТВ».

А фаворитом этого уикенда станет сериал «ЛеГенДа» на канале «ТНТ International» о бойце ММА в отставке, который пытается создать суперкоманду бойцов из фриков.

«ЛеГенДа»: 3 июня в 19:00 и в 19:30 (7 и 8 серии) на «ТНТ International»

легенда.jpeg

Непобедимый боец смешанных единоборств покидает большой спорт из-за предательства близких людей. Главный герой возвращается в свой первый спортзал, чтобы создать свою команду бесстрашных ММА-бойцов.

«Зажги этим летом»: 4 июня в 8:10 и 6 июня в 10:25 на «Кинокомедии»

зажги этим летом(1).jpeg

Два юных футболиста решают переквалифицироваться в чирлидеры, чтобы попасть в специальный лагерь, где тренируются команды из группы поддержки и где девушек гораздо больше, чем мужчин. Со временем парни влюбляются в местных красавиц…

«Высшая лига»: 4 июня в 9:15 на «Кинохите»

Внимание приковано к, возможно, худшей команде бейсболистов во всем мире. Новой владелице клуба от этого сборища неудачников очень нужно только одно — проигрыш. Казалось бы, что может быть проще? Но что-то пошло не так: горе-спортсмены решили непременно попасть в высшую лигу и за победу бьются до конца.

«Высшая лига 2»: 4 июня в 10:55 на «Кинохите»

Они возвращаются! Теперь «Кливлендским индейцам» предстоит сразиться за звание чемпионов мира. Команда «чудиков» снова показывает высокий класс игры в бейсбол.

«Ford против Ferrari»: 4 июня в 19:00 на «Кинохите»

Ford против Ferrari.jpeg

История противостояния двух бизнесменов. Упрямый наследник Генри Форда вознамерился отомстить унизившему его итальянцу Энцо Феррари. Полем их сражения стала легендарная гонка на выносливость во французском Ле-Мане. В главных ролях — Мэтт Деймон и Кристиан Бэйл.

«Королевский гамбит»: 4 июня в 19:00 на «Кинопремьере»

королевский гамбит.jpeg

Умный и харизматичный тренер обучает подростков из неблагополучного района премудростям игры в шахматы. На улицах города творится беспредел, а живущие здесь дети часто становятся членами банд. Главный герой пытается изменить будущее своих подопечных, а для этого их необходимо подготовить к национальному турниру.

«Скалолаз»: 4 июня в 16:30 на «Мужском кино»
В горах после схода снежной лавины теряются люди. На их поиски отправляется лучший альпинист и горный проводник, которого играет Сильвестр Сталлоне. На вершине он узнает, что его специально заманили в горы…

МТС ТВ — это сервис интерактивного телевидения, где можно посмотреть кино, мультфильмы и спортивные программы с возможностью перемотки и постановки эфира на паузу. Он включает 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Записи трансляций хранятся до 5 дней. Одна подписка дает возможность подключаться с 7 устройств — смартфонов, компьютеров и телевизоров и др. В течение первых 7 дней сервисом можно пользоваться бесплатно.

Предыдущая

Следующая