Отель для монстров и странные планеты! МТС ТВ предлагает на выходных погрузиться в кинопутешествия | Новости МТС
Назад

Отель для монстров и странные планеты! МТС ТВ предлагает на выходных погрузиться в кинопутешествия

Путешествие в другие миры — популярный сюжет во все времена. Куда только не уносит в последнее время фантазия современных авторов кино и анимации! Их герои могут попасть в другой мир, столкнуться с монстрами или даже отправиться искать сокровища на другую планету. Представляем подборку необычных и странных кинопутешествий, которые понравятся и детям, и взрослым. Их можно посмотреть в самые ближайшие дни в МТС ТВ. Но даже если вы пропустили телеэфир — записи в сервисе хранятся до 5 дней в специальной подборке на главной странице приложения.


«Душа»: 3 июля в 10:40 и 4 июля в 19:00 на канале «Кинопремьера»

Самая яркая премьера этой недели — обладатель «Оскара-2021» в номинации «Лучший анимационный фильм года». Философская история для детей и взрослых о смысле жизни, музыке и мире за пределами нашей реальности. Сложная тема рождения души и поисков собственного предназначения подана невероятно увлекательно, с шутками и песнями.


«Планета 51»: 2 июля в 23:35 на канале «Киносемья»

Замечательный мультфильм о пришельцах и «зеленых» человечках со множеством отсылок на культовые произведения фантастики. Только в роли одного из пришельцев здесь выступает вполне себе земной астронавт. А жители другой планеты встречают его с удивлением и страхом, насмотревшись собственных фильмов про кровожадных инопланетян.


«Монстры на каникулах» 1-3: 4 июля в 15:35, 17:05 и 18:25 на канале «Киносемья»

Культовая серия анимационных фильмов о взаимоотношениях между людьми и монстрами из готических романов. Проникнуть в отель графа Дракулы и познакомиться с его гостями, такими разными и загадочными, удается далеко не каждому человеку. Наблюдать за миром харизматичных чудовищ невероятно увлекательно — у «экзотической» компании много приключений!


«Джон Картер»: 4 июля в 20:00 на канале «Киносемья»

Бывший участник американской гражданской войны попадает на Марс, который оказывается населенным причудливыми обитателями. На Красной планете ему предстоит найти новых друзей, остановить войну между городами и даже спасти принцессу. Этот зрелищный блокбастер — экранизация романа культового писателя Эдгара Берроуза.


«Планета сокровищ»: 3 июля в 02:55 на канале «Киносемья»

Необычное прочтение классики Роберта Льюиса Стивенсона. 16-летний Джим Хокинс отправляется на поиски сокровищ, но не по морю, а в самое настоящее межпланетное путешествие. В дороге его поджидает множество опасностей: черная дыра, коварные пришельцы и, конечно же, космические пираты. А киборг Джон Сильвер будет учить его премудростям «космоплавания».


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения, который позволяет смотреть кино, сериалы, спортивные трансляции и передачи на 120 телеканалах и через 2 онлайн-кинотеатра. Одна подписка дает возможность подключаться с 7 устройств. В течение первых 7 дней с момента подписки сервис доступен совершенно бесплатно.

Предыдущая

Следующая