Скидки до 25% на смартфоны и планшеты: в центре Марьиной Горки открылся новый салон МТС | Новости МТС
Назад

Скидки до 25% на смартфоны и планшеты: в центре Марьиной Горки открылся новый салон МТС

Новый салон связи МТС открылся в Марьиной Горке по адресу ул. Октябрьская, 65-2. Первых гостей офиса с 16 по 19 июля ждут скидки до 25% на смартфоны и планшеты от известных мировых брендов.

2_5443107716027389854.JPG

В новом салоне связи посетителей ждет большой выбор мобильных устройств и гаджетов. Продукция компаний Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и Honor находится на открытых витринах. Планшеты и смартфоны включены, каждый может их внимательно изучить и протестировать. Также представлен широкий ассортимент аксессуаров — чехлы, беспроводные наушники, защитные стекла и карты памяти.

В честь открытия с 16 по 19 июля в салоне действует акция — скидки до 25% на ряд смартфонов и планшетов. Сэкономить можно будет при покупке единым платежом или в рассрочку на 12 месяцев.

Кроме того, сотрудники салона проконсультируют клиентов по актуальным тарифным планам, услугам и другим предложениям компании, а также помогут с их выбором и подключением. В офисе по запросу клиента помогут активировать на номере дополнительные услуги, внести платеж по рассрочке, а также оформят детализацию счета.

Для удобства посетителей работает платежный терминал самообслуживания и электронная очередь.

Офис на ул. Октябрьской, 65-2 в Марьиной Горке работает без выходных: с понедельника по субботу — с 9 до 19 часов, по воскресеньям — с 10 до 17 часов.

Предыдущая

Следующая