Пятница, 13-е: смотрим страшное мистическое кино | Новости МТС
Назад

Пятница, 13-е: смотрим страшное мистическое кино

Пятница выпадает на 13-е число, а это отличный повод посмотреть на выходных что-нибудь страшное и мистическое. Предлагаем отметить «день неприятностей» с помощью подборки по-настоящему зрелищных, увлекательных и пугающих фильмов в МТС ТВ. А чтобы вы могли испытать весь спектр эмоций и позже, она будет доступна до 5 дней в записи на главной странице приложения.

«Пункт назначения»: 15 августа, воскресенье в 14:40 на канале «Мужское кино»

Пункт назначения.jpg

После окончания школы полететь вместе с одноклассниками в Париж на 10 дней вот это подарок! Но странные знаки начинают преследовать героя еще до посадки в самолет. В пятницу 13-го странные происшествия, вроде черной кошки, перебежавшей дорогу, или видения грядущей авиакатастрофы это только начало. Старшеклассники чудом избегают гибели, но это не входило в планы Смерти. Она возвращается, чтобы довести начатое до конца.

«Пункт назначения 2»: 15 августа, воскресенье в 16:30 на канале «Мужское кино»

Пункт назначения 2.jpg

Продолжение знаменитого хоррора, в котором роковые обстоятельства снова сильнее человеческих возможностей. На этот раз компанию друзей ждет жуткая автокатастрофа, в которой должно погибнуть множество людей. И вновь их ждет предупреждение свыше и неслучайные детали. Анализировать их главной героине придется уже после аварии, чтобы понять, как устроены правила игры и как можно разрушить планы смерти.

«Соната»: 15 августа, воскресенье в 13:15 на канале «Еврокино»

Соната.jpg

Молодой скрипачке Роуз достается в наследство от отца-скрипача внушительных размеров особняк в глухой заброшенной местности. Все в этом доме наводит ужас скрип полов, портреты, даже оставленные им музыкальные произведения с нотами, которые юному дарованию непонятны. Сама того не подозревая, девушка расшифровывает масонские знаки и вековые тайны.

«Гордость и предубеждение и зомби»: 15 августа, воскресенье в 18:35 на канале «Hollywood»

Гордость и предубеждение и зомби.jpg

Что будет, если английские дамы XIX века встретятся с толпой ходячих мертвецов? Скорее всего фантастический фильм ужасов с комедийными сценами и яркой мелодраматической сюжетной линией. Несмотря на борьбу с зомби, сестрам Беннет (главным героиням) нужно непременно найти мужей и создать семью…

«Разделитель»: 15 августа, воскресенье в 22.00 на канале «Hollywood»

Разделитель.jpg

Восемь человек из разных социальных слоев попадают в бункер, спасаясь от мощного взрыва. Не все оказались готовы к такой экстремальной ситуации, но для выживания им нужно отвоевать собственную территорию в замкнутом пространстве. И здесь уже у каждого свои правила и методы.

«Отрыв»: 14 августа, суббота в 09:10 на канале «Русский иллюзион»

Отрыв.jpg

Компания друзей поднимается в гору и застревает в кабинке на канатной дороге прямо над пропастью. А как всё хорошо начиналось… Приключения, ошеломляющей красоты виды, впечатляющие подписчиков в социальных сетях фотографии и долгожданная встреча Нового года с близкими друзьями. Веселая комедия оборачивается захватывающим триллером. Кто выживет в такой ситуации?

«Охотники за разумом»: 15 августа, воскресенье в 14:10 на канале «Hollywood»

Охотники за разумом.jpg

Один из лучших хорроров по мнению многих киногурманов. На заброшенном острове слабакам не место. Группе начинающих агентов ФБР предстоит найти преступника, но что если реальный убийца среди них? Непредсказуемость сюжета поражает, воронка улик и фактов закручивается все быстрее, напряжение нарастает с каждым кадром.

«Девятые врата»: 14 августа, суббота, в 08:50 на канале «Cinema»

Девятые врата.jpg

Молодой Джонни Депп в роли любопытного коллекционера в фильме Романа Полански. Триллер, наполненный сверхъестественной мистикой и спиритическими сеансами. В центре истории — редкий экземпляр рукописной книги XVII века, с помощью которой, по преданию, можно вызвать самого Князя Тьмы.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения, который насчитывает 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Кино, сериалы, спортивные трансляции, мультфильмы и передачи на них можно смотреть, пользуясь функцией перемотки и постановки эфира на паузу. Одна подписка дает возможность подключаться одновременно с 7 устройств. В течение первых 7 дней сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая