Huawei Watch FIT для всех всего за 269 рублей в МТС | Новости МТС
Назад

Huawei Watch FIT для всех всего за 269 рублей в МТС

Воспользуйтесь акцией «Для всех» и приобретайте смарт-часы Huawei Watch FIT единым платежом со скидкой и без привязки к тарифу. А для действующих и новых абонентов МТС предоставляется возможность приобрести смарт-часы и в рассрочку в рамках акции «Смарт-устройства».

1136х625.png

Прямоугольный AMOLED-экран Huawei Watch Fit с диагональю 1,64 дюйма и высоким разрешением 280 × 456 пикселей обеспечивает четкое изображение и широкий угол обзора. Автоматическая регулировка яркости позволяет лучше видеть экран под прямыми солнечными лучами, в то время как шесть циферблатов-заставок дают свободу в выражении стиля и настроения.

Гаджет станет ценным помощником для всех, кто ведет активный образ жизни. Huawei Watch Fit предоставляют точные показатели тренировок в режиме реального времени для 11 профессиональных видов спорта, включая бег, плавание и езду на велосипеде, а 85 пользовательских режимов позволяют вам раскрыть свой потенциал, как в занятиях йогой, так и в высокоинтенсивных интервальных тренировках. Часы также осуществляют мониторинг вашего пульса, ведут подсчет калорий и измеряют продолжительность тренировки.

С помощью смарт-часов вы сможете оперативно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях, а вибросигнал поможет увидеть их вовремя. Также Huawei Watch Fit умеют управлять рядом функций смартфона, таких как воспроизведение музыки и управление камерой.

Гаджет оснащен технологией двойного процессора для дополнительной энергоэффективности. Емкая батарея в сочетании с энергосберегающим процессором позволяет им работать до 10 дней в автономном режиме и до 12 часов со включённым GPS. Благодаря технологии быстрой зарядки вы можете использовать Huawei Watch Fit весь день, потратив на подзарядку устройства всего 5 минут.

Стоимость смарт-часов Huawei Watch Fit в рамках акции «Для всех» снизилась до 269 рублей. Гаджет также доступен в рассрочку с ежемесячным платежом от 13 рублей в месяц. Предложение действует в рамках акции «Смарт-устройства».

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Предыдущая

Следующая