Премьера в МТС ТВ: сериал HBO Max «Бортпроводница» со звездой «Теории Большого взрыва» в главной роли | Новости МТС
Назад

Премьера в МТС ТВ: сериал HBO Max «Бортпроводница» со звездой «Теории Большого взрыва» в главной роли

1 сентября в сервисе МТС ТВ стартует комедийный мини-сериал HBO Max «Бортпроводница». Главную роль в ней играет Кейли Куоко, известная по роли Пенни в легендарной «Теории Большого взрыва». Первая серия выйдет сегодня в 21:15 на канале Amedia Premium. Если пропустили трансляцию — записи всех эфиров хранятся в сервисе МТС ТВ до 5 дней.

source-HBOMaxFlightAttendantKA48x14intlTuneIn.jpg

«Бортпроводница» — это черная криминальная комедия о легкомысленной и непутевой стюардессе Кассандре, которая однажды влипает в историю. Девушка много путешествует и знает толк в развлечениях, но очередная вечеринка зашла слишком далеко. После бурной ночи в бангкокском отеле она просыпается и находит рядом своего любовника с перерезанным горлом. Паникуя и совершая массу нелепых поступков, Кэсси сбегает из отеля. Теперь она должна выяснить, что произошло, опасаясь при этом обращаться в полицию.

Все 8 серий «Бортпроводницы» будут показаны на канале Amedia Premium ежедневно по будням, начиная с сегодняшнего дня. В любой момент их можно посмотреть в МТС ТВ, где эфиры хранятся до 5 дней.

Подробнее обо всех премьерах, актуальных новостях и новинках в сервисе МТС ТВ вы можете узнать на Telegram-канале.

______________________________________________________________________

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с возможностью управления эфиром. В любой момент вы сможете поставить видео на паузу или воспользоваться функцией перемотки. Один аккаунт поддерживает подключение до 5 устройств: можно утром начать просмотр на ноутбуке, продолжить днем в смартфоне и закончить вечером на большом экране телевизора. Сервис насчитывает 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. При активации МТС ТВ впервые доступ к нему предоставляется бесплатно в течение 7 дней.

Предыдущая

Следующая