В МТС ТВ появились новые телеканалы | Новости МТС
Назад

В МТС ТВ появились новые телеканалы

В МТС ТВ началась трансляция 6 новых телеканалов. Пользователям сервиса стали доступны «Мультиландия», «НТВ Право», «НТВ Стиль», «НТВ Сериалы», которые входят в подписку услуг «МТС ТВ, день», «МТС ТВ, 30 дней», «МТС ТВ Плюс, день» и «МТС ТВ Плюс, 30 дней». «Телепутешествия HD» и «Русская ночь» доступны только в расширенном пакете каналов «МТС ТВ Плюс, день» и «МТС ТВ Плюс, 30 дней».

800x440-2 (1).png

«Мультиландия» — детский развлекательный и развивающий канал студии «Союзмультфильм». В эфире: российские и зарубежные анимационные сериалы и полнометражное кино, обучающие и развивающие программы, музыка для детей и их родителей.

Канал «Телепутешествия HD» посвящен путешествиям и дикой природе нашей планеты. В эфире канала — зарубежные программы в формате высокой четкости от крупнейших телекомпаний мира, BBC, NHK и других.

Телеканал «НТВ Право» специализируется на судебно-правовой тематике. В его сетке вещания — судебные шоу, журналистские расследования, познавательные передачи, документальные и реалити-сериалы.

Канал «НТВ Стиль» круглосуточно транслирует программы о стиле жизни. Он предлагает лучшие программы НТВ о дизайне, ремонте и обустройстве жилья, кулинарные, гастрономические и потребительские шоу, передачи о путешествиях, здоровом образе жизни и психологии.

В эфире канала «НТВ Сериал» представлены лучшие телесериалы, телефильмы и теленовеллы НТВ. В будущем здесь ожидается появление собственного эксклюзивного контента: интервью с актерами, новости сериалов и кино, истории создания популярных проектов и многое другое.

Круглосуточный канал «Русская ночь» ориентирован на аудиторию 18+. Для начала просмотра необходимо зайти в свой аккаунт в профиль Взрослый.


МТС ТВ — это современное цифровое телевидение с интерактивными функциями. Сервис насчитывает до 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра: START и ivi. В любой момент зрители могут поставить видео на паузу или воспользоваться функцией перемотки. Вышедшие в эфир несколько дней назад фильмы или передачи можно посмотреть в записи — контент хранится в сервисе до 5 дней. При активации МТС ТВ в первый раз сервис предоставляется бесплатно в течение 7 дней.

Подробнее о сервисе МТС ТВ — здесь. Установить приложение МТС ТВ можно с помощью qr-кода:

image001.gif

Предыдущая

Следующая