Парный выход в МТС! Подборка гаджетов для спорта, музыки и работы | Новости МТС
Назад

Парный выход в МТС! Подборка гаджетов для спорта, музыки и работы

Замечали, как часто обычные вещи становятся лучше в десятки раз в паре? Кофе + сладкое, мягкая подушка + тёплое одеяло, левый носок + правый, техника МТС + техника МТС. Мы задумались об этом и решили собрать для вас такие пары техники из наших магазинов.

Наши комбо
для всех! Теперь вы можете приобрести любые товары в магазинах МТС, даже если не являетесь нашим абонентом. Частенько заглядывались на технику из салонов или в интернет-магазине МТС, но не решались из-за своего номера в другой абонентской сети? Самое время решиться! 

1136х625 (1).png

Спорт комбо

Смартфон + фитнес-браслет для любителей утренних пробежек и вечеров в спортзале. 

Xiaomi Redmi Note 8 2021 — обновлённая версия самого популярного Xiaomi 2019 года. Быстрая подзарядка и новый процессор помогут оперативно зарядить телефон и прийти на тренировку. 

Стоимость в рамках акции «Для всех»: 529 рублей

Xiaomi Mi Smart Band 6 — актуальный фитнес-браслет этого производителя. Помощник в трекинге важных для спорта показателей с отличным соотношением цены и качества.

Стоимость в рамках акции «Для всех»: 139 рублей


Музыкальное комбо

Смартфон + наушники для танцоров и меломанов как по профессии, так и просто в душе. 

Samsung Galaxy A52 — стильный смартфон-наследник Samsung A51 с улучшенным дизайном. Любители музыки оценят не только внешний вид, но и основную камеру на 5 фотомодулей для съёмки выступлений своих любимых исполнителей. 

Стоимость в рамках акции «Для всех»: от 1049 рублей

Samsung Galaxy Buds Live — эргономичные беспроводные наушники, которые не выпадут из ушей во время танца. Они дадут прочувствовать ритм и помогут попасть в такт благодаря активному шумоподавлению и сочному звуку. 

Стоимость в рамках акции «Для всех»: 479 рублей


Бизнес комбо

Смартфон + смарт-часы для деловых людей, которые любят комфорт, ценят своё время и себя.

Apple iPhone 11 — бессмертная классика среди премиальных смартфонов. Он сочетает в себе один из лучших процессоров на рынке, узнаваемый дизайн и удобную операционную систему. И это только малая часть его преимуществ! 

Стоимость в рамках акции «Для всех»: от 2299 рублей

Apple Watch Series 6 — смарт-часы, которые помогут занятому человеку постоянно следить за показателями состояния здоровья, качеством сна и, конечно же, за уведомлениями в рабочих чатах и календарях. 

Стоимость в рамках акции «Для всех»: от 999 рублей

Предыдущая

Следующая