Детские смарт-часы Canyon в МТС | Новости МТС
Назад

Детские смарт-часы Canyon в МТС

В сети салонов и интернет-магазине МТС пополнился ассортимент детских смарт-часов. В продажу поступили яркие модели детских гаджетов Canyon всего от 5 рублей в месяц.

1136х625_часы.jpg

Детские часы Canyon хороший компаньон для безопасности ребенка! Детский гаджет повышает безопасность ребенка и снижает тревожность родителей.

Детские часы «Sandy» оснащены всеми функциями для отслеживания местонахождения ребенка и экстренной связи с ним. Установив в часы SIM-карту, вы сможете видеть на смартфоне с помощью приложения Canyon Life, где находится ваш ребенок. Благодаря поддержке технологии GPS и LBS, местоположение владельца часов отображается с точностью до 5 метров. Кроме того, устройство оснащено важной функцией - тревожной кнопкой. Новые алгоритмы позволят увеличить срок работы до четырех дней на одном заряде.

«Tony» — это детский телефон в форм-факторе часов. Установите в часы SIM-карту, и ваш ребенок сможет звонить и принимать звонки с их помощью. Фотокамера и диктофон позволят обладателю смарт-часов сохранять фото и голосовые сообщения. Интересным и полезным дополнением станут 7 развивающих игр. Дополните детские часы картой памяти MicroSD объемом до 32 ГБ и гаджет сможет проигрывать музыку или аудиокниги через динамик.

Все желающие, независимо от наличия номера в сети МТС, могут приобрести детский гаджет единым платежом в рамках акции «Для Всех». Стоимость смарт-часов «Sandy» составит 89,90 рубля, а версии «Tony» - 69,90 рубля. Действующие и новые абоненты МТС могут оформить их и в рассрочку с ежемесячным платежом от 6,3 рубля в месяц. Предложение действует в рамках акции «Смарт-устройства».

Скидка при покупке детских смарт-часов предоставляется в рамках акции «Сами с часами», при заключении дополнительного соглашения на пользование тарифным планом «Супер Go». В этом случае ежемесячный платеж на детский гаджет составит от 5 рублей в месяц.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Сами с часами» — здесь.

Предыдущая

Следующая