Xiaomi Redmi 9T 4/64 ГБ от 18 рублей в месяц в МТС | Новости МТС
Назад

Xiaomi Redmi 9T 4/64 ГБ от 18 рублей в месяц в МТС

В салонах связи и интернет-магазине МТС можно приобрести популярный смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/64 ГБ без NFC со скидкой до 20%. Сэкономить и приобрести его по специальной цене можно в рамках акции «Самым любимым».

1136x625.png

Чтобы воспользоваться акционным предложением, необходимо при покупке смартфона сообщить сотруднику интернет-магазина или салона продаж МТС промокод «Xiaomi» и заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи МТС по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

Подробнее об условиях действия акции «Самым любимым» смотрите здесь.

Xiaomi Redmi 9T 4/64 ГБ без NFC оснащен 6,53-дюймовым экраном с разрешением 2340x1080 пикселей. От царапин его оберегает специальное защитное покрытие Corning Gorilla Glass 3. Дисплей обладает широкой цветовой палитрой и высокими показателями контрастности.

Кроме того, смартфон может порадовать своего владельца длительным временем автономной работы, громкими стереодинамиками, высокой производительностью и работой камеры. Cоздавать четкие и качественные снимки позволяет квадрокамера на 48+8+2+2 Мп при поддержке сверхширокоугольного модуля. А два сенсора помогут при макросъемке и создании эффекта размытия фона.

Еще одна особенность смартфона – аккумулятор емкостью 6000 мАч. Он обеспечивает до 2 дней автономной работы и даже умеет заряжать другие устройства.

В рамках акции «Самым любимым» стоимость смартфона Xiaomi Redmi 9T 4/64 ГБ без NFC снижена до 409 рублей. В рассрочку на год его можно будет приобрести с ежемесячным платежом 37,20 рубля, а на два года – всего за 18 рублей в месяц.

Предыдущая

Следующая