Стилусы для всех в МТС | Новости МТС
Назад

Стилусы для всех в МТС

Apple Pencil и Huawei M-Pencil стали доступнее для всех. Приобретайте полезные гаджеты в интернет-магазине и сети салонов МТС теперь и в рассрочку.

1136х625 стилусы.png

Apple Pencil – помощник для всех, кто ценит удобство и готов использовать возможности iPad по максимуму. Стилус дает простор для творчества, помогает в навигации по данным и существенно расширяет функционал iPad.

Apple Pencil задает высочайший стандарт качества и удобства при рисовании и письме. Он передает угол наклона и силу нажатия с потря­сающей точностью и незаметной задержкой. Он поддер­живает техно­логию блокирования сигналов от прикосновений ладони. Стилусом Apple Pencil удобно пользоваться и он всегда готов к работе.

Многие приложения на iPad специально адаптированы под Apple Pencil. Так, при быстром нажатии на заблокированный экран планшета мгновенно откроется новая заметка. В приложении «Книги» с его помощью можно отмечать важные моменты. Также он позволяет делать быстрые пометки на скриншотах и фото.

Полного заряда батареи Apple Pencil хватает до 12 часов. Заряжается стилус в течение часа. Для экстренных случаев предусмотрена быстрая зарядка, благодаря которой 15 секунд заряда обеспечат до 30 минут полноценной работы.

Стоимость Apple Pencil для всех составляет 399 рублей, Apple Pencil (2-го поколения)519 рублей. При покупке в рассрочку стоимость Apple Pencil от 17,30 рубля в месяц. Предложение действует в рамках акции «Смарт-устройства».

Стилус Huawei M-Pencil создан для тех, кто увлекается графикой, создает на планшете эскизы и чертежи. Используйте стилус совместно с планшетом Huawei MatePad и оцените особенности: магнитная беспроводная зарядка и автоматическое Bluetooth-подключение. Шестигранный корпус не скользит в руках, что позволяет избежать случайного падения устройства. Композитный наконечник обеспечивает плавное скольжение по экрану без риска повреждения дисплея.

Стилус Huawei M-Pencil удобен для написания заметок, редактирования текстов и создания графических и художественных изображений. Толщина и интенсивность линий регулируются силой нажатия на перо. Модель поддерживает возможность беспроводной зарядки. Для восполнения емкости батареи необходимо приложить устройство около верхней грани планшета. Благодаря высокой скорости передачи данных линии на дисплее появляются без задержек и искажений.

Стоимость стилуса Huawei M-Pencil CD52 для всех составляет 299 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 27,10 рубля, а в рассрочку на два года — 13 рублей.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь

Предыдущая

Следующая