Мудрый бобр, поющий трактор и жители Кругляндии: подборка веселых мультсериалов для малышей от сервиса МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Мудрый бобр, поющий трактор и жители Кругляндии: подборка веселых мультсериалов для малышей от сервиса МТС ТВ

Мы подготовили подборку смешных и одновременно поучительных мультсериалов, доступных в МТС ТВ в онлайн-кинотеатре START. Эти цветные истории будут интересны малышам. Развиваемся, учимся доброте и познаем мир вместе с такими же юными, честными и смышлеными героями анимационных историй в МТС ТВ.

Бобр Добр

Бобр Добр.jpg

Добрый бобр знает, как правильно дружить и мирить всех знакомых. Мудрый Бобр станет верным другом не только Лягушонку, Дятлу, Сове, Барсуку, братьям Зайцам, но всем юным пользователям МТС ТВ.

Кругляши

Кругляши.jpg

Очаровательные и веселые главные герои — Хаха, Мими и Бубу — живут в удивительном месте Кругляндии. Персонажи завораживают своим позитивным настроем и непосредственностью. За какое бы дело они не взялись, разгадывать загадку няни-рассказчицы или забираться на горку — им все в новинку и интересно.

Маша и Медведь

Маша и Медведь.jpg

Герои, не нуждающиеся в представлении. Их любят и взрослые, и дети. Активная озорница Маша к любому делу подходит творчески, воплощает даже самые невероятно сказочные идеи и желания. Строить, разукрашивать, мастерить или пробираться сквозь еловые ветки в лесу — с Машей и Мишей юный зритель каждую серию открывает новый мир, полный неожиданных вещей и явлений.

Синий трактор

Синий трактор.jpg

Малышу, который только начал изучать этот мир, необходим сериал, рассказывающий о том, как устроена эта планета. Синий трактор поет о всех важных мелочах — о животных, птицах, насекомых, цветах, радуге и, конечно, о буквах алфавита. Это, без преувеличения, настоящая музыкальная энциклопедия для самых маленьких.

Букабу

Букабу.jpg

Не просто сериал — это встреча с новой книгой и новой популярной звездой. Юный музыкант настолько увлечен игрой на барабанах, что ему необходима пауза и увлекательный сказочный мир, заряжающий и вдохновляющий. Необычный формат мультсериала понравится юным непоседам, увлеченным музыкой и другими видами искусства.

Лева грузовичок

Грузовичок Лёва.jpg

Развивать внимание и пространственное мышление необходимо с самых первых дней. Вместе с грузовичком Левой малыши учатся находить детали на детской площадке и собирать их правильно, чтобы получилась новая фигура, модель самолета или пароход.

Малышарики

Малышарики.jpg

Интерактивный и образовательный сериал «Малышарики» — это эпизоды из жизни, которые окружают ребенка с самого рождения. Социализация, труд, творчество — через комедийные легкие сюжетные зарисовки ребенок адаптируется и познает окружающую среду.


МТС ТВ — сервис цифрового телевидения, который открывает доступ к телеканалам и онлайн-кинотеатрам. Одна подписка дает возможность подключаться с 7 устройств одновременно. В течение первых 7 дней с момента подписки доступ к МТС ТВ предоставляется бесплатно.

Онлайн-кинотеатр START в МТС ТВ — это огромная коллекция фильмов и сериалов, которые можно смотреть в Full HD и 4K-качестве по единой подписке.

Предыдущая

Следующая