Специальное предложение в МТС: смарт-часы Canyon всего от 7 рублей в месяц. | Новости МТС
Назад

Специальное предложение в МТС: смарт-часы Canyon всего от 7 рублей в месяц.

В сети салонов и интернет-магазине МТС действует специальное предложение на смарт-часы Сanyon. Только в салонах связи и интернет-магазине МТС они доступны от 7 рублей в месяц.

1136х625.png

Смарт-часы Canyon – универсальный гаджет с функциями контроля физической активности. Устройство умеет подсчитывать количество пройденных шагов, измерять пульс и отслеживать содержание кислорода в крови (SpO2). Имеется поддержка 7 спортивных режимов с функцией контроля физической активности. Установив приложение Canyon Life, следить за статистикой и показаниями здоровья будет проще.

Прочный металлический корпус надежно защищен от проникновения воды и пыли по стандарту IP67. Гаджет имеет яркий экран, который защищен от царапин закаленным стеклом. Создать уникальный вид часов вам помогут различные циферблаты.

Часы Canyon SW-74 доступны в рамках акции «Для всех» всего за 79 рублей. Специальное предложение доступно как абонентам МТС, так и абонентам других операторов.

Новые и действующие клиенты МТС при заключении дополнительного соглашения на услуги связи могут приобрести смарт-часы в рассрочку по акции «Смарт-устройства» от 7 рублей в месяц.

Предыдущая

Следующая