Инопланетные монстры, оборотни и зомбиапокалипсис — пугающее кино в МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Инопланетные монстры, оборотни и зомбиапокалипсис — пугающее кино в МТС ТВ

Последние выходные осени традиционно ассоциируются с мистической ночью — карнавальным праздником Хеллоуин. Предлагаем отметить его вместе с сервисом МТС ТВ и кинохитами — напряженными и страшно загадочными. Вы сможете посмотреть их в указанное время и еще 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

крик-сайт.png

«Тихое место», 29 октября в 21:00 на канале «НСТ»

Тихое место.jpg

Изначально в сценарии этого фильма была всего одна реплика. Леденящая история о монстрах, которые любят тишину, поэтому семья живет в страхе их потревожить малейшим лишним движением. Разговоры только жестами, шаги на цыпочках. Такого прессинга ни дошкольники, ни их мама, беременная героиня, сыгранная актрисой Эмили Блант, не выдерживают хочется закричать. 

«Оборотни внутри», 31 октября в 11:00 на канале «Кинопремьера»

Оборотни внутри.jpg

Новинка канала «Кинопремьера» для тех, кто больше любит комедийные или сатирические сюжеты. Здесь разворачивается камерная детективная история, основанная на видеоигре: о новом рейнджере и жителях небольшого городка. Вместе со снежной бурей, в дома горожан приходит нечто странное, что никак не могут обнаружить. Под подозрение подпадают все.

«Крик», 3 части, 30 октября в 23:35, 01:40, 03:55 на канале «Мужское кино»

Крик.jpg

Один из самых известных ужастиков 90-х, который до сих пор входит в топ-рейтинги хорроров всех времен. В фильме снялись Дрю Бэрримор, Кортни Кокс и Роуз МакГоун. Устроить ретро-вечеринку и пересмотреть все 3 части отличный план на выходные. И карнавальный костюм уже придуман знаменитая маска персонажа «Призрачное лицо».

«Последние девушки», 30 октября в 23:45 на канале «Киномикс»

Последние девушки.jpg

Фильм как будто специально создан для просмотра в Хэллоуин: с одной стороны уморительно смешно, с другой очень страшно. Современные подростки при пожаре в кинотеатре попадают в хоррор 1957 года, в котором им предстоит выжить, преодолевая одновременно приступы паники и смеха. Неужели все это происходит на самом деле?! 

«Гретель и Гензель», 30 октября в 00:25 на канале «НСТ»

Гретель и Гензель.jpg

Этот фильм режиссер Оз Перкинс создал для поклонников мрачной эстетики, красивой картинки и сказочных сюжетов. Современный взгляд на литературную основу от братьев Гримм удивит даже искушенного киномана такого вы точно еще не видели. Все эпизоды одновременно притягательны, как в волшебном жанре фэнтези, и пугающи, как в самом жутком хорроре.

«Поворот не туда: Наследие», 31 октября в 15:35 на канале «Кинопремьера» 

Поворот не туда Наследие.jpg

Компания друзей отправляется в поход и попадает на чужую территорию, которую унаследовали призраки еще много тысячелетий назад. Молодых людей ждут испытания-ловушки от потусторонних сил. Тем временем взволнованный отец одной из девушек приезжает ее искать, общается с жителями соседних областей и узнает, что из тех таинственных мест еще никто не возвращался. 

«Война миров Z», 31 октября в 21:15 на канале «НТС»

Война миров Z.jpg

Если в Хеллоуин хочется посмотреть что-то более масштабное, чем малобюджетный хоррор или остроумная сатирическая комедия про напуганных подростков, не стоит себе в этом отказывать. Зрелищный экшен «Война миров Z» отлично подойдет. Почему? У нас есть три аргумента: в главной роли Бред Питт, режиссер картины — создатель «Кристофера Робина», фильм снят по мотивам знаменитого бестселлера Макса Брукса.

«Зловещие мертвецы: Черная книга», 31 октября в 07:15 на канале «Киномикс»

Друзья приезжают в забытый загородный дом, чтобы отдохнуть и перезагрузиться, но снова совершенно случайно беспокоят древнее Зло. Все дело в книге, в которой было найдено магическое заклинание. Оно несет ужасные последствия для героев фильма, так что реальный повод сюда приехать обретает совершенно другой смысл. Новое видение истории о зомби от создателей знаменитой трилогии.

*********************

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает в себя около 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи, спортивные трансляции и шоу можно смотреть как в режиме реального времени, так и в записи. Поддерживается возможность ставить эфир на паузу и функция перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется совершенно бесплатно.

Предыдущая

Следующая