МТС приглашает на «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов» | Новости МТС
Назад

МТС приглашает на «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов»



СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов оператор сотовой связи Беларуси, выступило Генеральным партнёром фестиваля оперного и балетного искусства «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов», который пройдёт с 24 по 26 июня в Несвиже.

В программе фестиваля - пять концертов разных классических жанров: «Возвращение романса», опера «Дикая охота короля Стаха», оратория «Жальбы» Игоря Ходоско, «Вечер балета в замке Радзивиллов» и гала-концерт звезд Большого театра. Резиденция древнейшего княжеского рода Беларуси ожидает приезда тысяч поклонников высокого искусства.

МТС традиционно поддерживает значимые проекты в области культуры и искусства. Под патронажем компании проходят такие яркие культурные события, как фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», Международный фестиваль Юрия Башмета в Минске, фестиваль «Музыкальные ассамблеи» в Гомеле, «Январские музыкальные вечера» в Бресте, Международный фестиваль современной хореографии в Витебске и др. Кроме того, МТС регулярно выступает организатором собственных проектов.

Предыдущая

Следующая