Первый салон связи МТС открылся в Дзержинске | Новости МТС
Назад

Первый салон связи МТС открылся в Дзержинске

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов телекоммуникационный оператор в Беларуси, объявляет об открытии первого Салона связи МТС в Дзержинске. Новый торговый объект стал пятьдесят четвёртым собственным офисом компании в Беларуси и шестым в Минской области.

Салон связи МТС находится по адресу ул. Фурманова 2. Всех пришедших в новый офис компании на протяжении первых семи дней его работы ожидает приятный сюрприз: 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут внутри сети МТС или 100 Мб интернет-трафика на выбор.

Салоны связи МТС обеспечивают абонентам комплексную поддержку: специалисты помогут выбрать тарифный план и оформить договор на услуги связи, расскажут о предлагаемых оператором услугах, прояснят вопросы начислений и расходования средств на лицевых счетах, дадут подробные консультации по классу и функциям предлагаемого оборудования. В салонах связи МТС представлен широкий выбор оборудования и аксессуаров: до 150 моделей мобильных телефонов и устройств, в том числе под брендом компании — смартфоны МТС Android, МТС Evo и МТС Neo.

Предыдущая

Следующая