МТС объявляет об изменении в руководящем составе компании | Новости МТС
Назад

МТС объявляет об изменении в руководящем составе компании

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов телекоммуникационный оператор Беларуси, объявляет об изменении в кадровом составе руководства компании.

Артём Васильев, который возглавлял коммерческий блок компании с сентября 2008 года, завершил свою работу в должности заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам СООО «Мобильные ТелеСистемы» и с ноября 2011 года приступает к работе в ОАО «МТС» в бизнес-единице «Зарубежные и дочерние компании».

На посту заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам его сменил Евгений Брянцев, до настоящего времени занимавший позицию начальника управления продаж и обслуживания по Минску и Минской области СООО «Мобильные ТелеСистемы». Евгений Брянцев имеет многолетний опыт управления в сфере маркетинга и продаж на рынках мобильной связи СНГ.

«Артём Васильев встал во главе коммерческого направления компании в условиях обострившейся конкурентной борьбы и непростых экономических реалий. Тем не менее, за время его работы МТС не только сохранила статус крупнейшего по числу абонентов телекоммуникационного оператора страны, но и реализовала целый ряд успешных коммерческих предложений, — отметил Генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимир Карпович. — Началась коммерческая эксплуатация сети 3G МТС, компания оперативно отвечала на стремительный рост популярности услуг на основе скоростного мобильного Интернета, а зачастую сама формировала этот спрос. Принцип МТС «На шаг впереди» полностью реализован в работе коммерческого блока: в ее основе заложена ориентация на потребности абонентов и инновационность, которые и определяют лидерство компании на рынке. Уверен, Евгений Брянцев успешно примет эту эстафету. Он обладает высокой профессиональной подготовкой и практическим знанием рынка мобильной связи СНГ».

Биография

Евгений Брянцев родился в 1975 году в г. Винница (Украина). В 1997 году окончил Нижегородский Технический Университет, в 2001 — Нижегородский Институт Менеджмента и Бизнеса. С 2001 по 2009 работал руководителем офисов продаж в Нижнем Новгороде, коммерческим директором в Республике Марий Эл, Татарстане и Приволжском регионе ОАО «ВымпелКом». С 2009 по 2011 возглавлял коммерческий блок филиала корпорации «BCTI» в Туркменистане (МТС).

Предыдущая

Следующая