«Мобильные сотрудники» с GPS-мониторингом – новые возможности для эффективного бизнеса от МТС | Новости МТС
Назад

«Мобильные сотрудники» с GPS-мониторингом – новые возможности для эффективного бизнеса от МТС

Услуга «Мобильные сотрудники» стала ещё технологичнее! Одновременное использование технологий LBS и GPS расширяет возможности мониторинга, позволяя определять не только местонахождение сотрудников и координировать их действия в городе, но и фиксировать местоположение транспорта в режиме онлайн с точностью 5-10 метров. Технология позволяет не выпускать автомобиль из виду, даже если он находится в гараже или туннеле.

С помощью новых функций клиенты МТС смогут получать информацию не только о маршрутах передвижения транспорта, но и детальные отчёты о пробеге, расходе топлива, превышении скоростного режима и многое другое.

При этом расходы на услуги связи не увеличатся. Стоимость потребляемого GPRS-трафика включена в абонентскую плату услуги «Мобильные сотрудники» (тариф «Безлимитный») 1.

Для пользования услугой необходимо дополнительно приобрести автомобильный комплект оборудования МТ ГЛОНАСС/GPS. Оборудование можно тестировать бесплатно в течение месяца.

1 При нахождении в роуминге стоимость потреблённого GPRS-трафика списывается в полном объёме в соответствии с роуминговыми тарифами.

Предыдущая

Следующая