Турнир по спортивной акробатике «Киндер-сюрприз» стартует при поддержке МТС | Новости МТС
Назад

Турнир по спортивной акробатике «Киндер-сюрприз» стартует при поддержке МТС

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов телекоммуникационный оператор Беларуси, выступит Генеральным партнёром VII Открытого традиционного республиканского турнира по спортивной акробатике «Киндер-сюрприз», который пройдёт в Могилеве 15-17 марта.

Участниками соревнований станут около 180 атлетов из Беларуси, России, Украины и Молдовы. Возраст спортсменов — от 6 до 16 лет. Программа соответствует международным правилам, в нее включены прыжки на акробатической дорожке, выступления мужских, женских и смешанных пар, групповые и силовые упражнения. Могилевскую область на соревнованиях представят воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Багима», у которых уже есть немалый опыт выступлений на республиканских и международных турнирах.

МТС поддерживает «Киндер-сюрприз»с момента его основания. За 7 лет данные соревнования уже стали важной ступенью к спорту высоких достижений для многих белорусских спортсменов. С каждым годом интерес к турниру растёт и со стороны зрителей, поскольку спортивная акробатика - один из самых ярких и зрелищных видов спорта.

Предыдущая

Следующая