МТС представил проект #ИнтернетБезБуллинга в рамках Марафона лучших практик корпоративной устойчивости бизнеса | Новости МТС
Назад

МТС представил проект #ИнтернетБезБуллинга в рамках Марафона лучших практик корпоративной устойчивости бизнеса

МТС рассказал о проекте #ИнтернетБезБуллинга на Марафоне лучших практик корпоративной устойчивости бизнеса. Презентация проходила в онлайн-формате. Организатором мероприятия выступила Сеть Глобального Договора ООН в Беларуси.

для размещения.JPG

В Марафоне лучших практик корпоративной устойчивости Сети Глобального Договора ООН приняло участие более 20 белорусских компаний. Представители бизнеса делились собственным опытом корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. По итогам Марафона информация о представленных кейсах будет опубликована на cайте Глобального Договора ООН в Беларуси.

#ИнтернетБезБуллинга — совместный проект МТС и Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси. Проект направлен на профилактику травли детей и подростков в интернете.

В рамках кампании #ИнтернетБезБуллинга были созданы специальные обучающие ролики и тест-тренажеры, которые помогают получить больше информации о кибербуллинге и обучают детей безопасному поведению в сети.

Предыдущая

Следующая