Ноутбук HONOR MagicBook View 14 с процессором Intel Core i5 – уже в МТС | Новости МТС
Назад

Ноутбук HONOR MagicBook View 14 с процессором Intel Core i5 – уже в МТС

В сети салонов и интернет-магазине МТС стал доступен ноутбук HONOR MagicBook View 14 на базе процессора Intel Core i5. При покупке новинки можно приобрести дополнительный бонус за 10 копеек – удобный и вместительный рюкзак HONOR HW806.

1136х625.png

HONOR MagicBook View 14 на базе процессора Intel Core i5 – это мощный инновационный ноутбук, который оснащен 14,2-дюймовым сенсорным экраном, двойной широкоугольной веб-камерой и очень емким аккумулятором.

Разрешение экрана новинки составляет 2520x1680 точек, матрица способна отображать более 1 млрд цветов, а частота обновления изображения может достигать 90 Гц. Все это делает картинку очень приятной и комфортной и распространяется как на работу в профессиональных программах, так и при просмотре видео или во время игр.

Дополнительно экран поддерживает сенсорное управление, которое позволяет реализовать операционная система Windows 11. В ней предусмотрено взаимодействие с тремя и четырьмя пальцами при работе с приложениями. Самая последняя версия ОС от Microsoft уже установлена на ноутбуке.

Для видеозвонков в HONOR MagicBook View 14 предусмотрена двойная широкоугольная веб-камера разрешением 5 Мп. Угол обзора в 90 градусов позволяет поставить ноутбук во главе стола в переговорной комнате. Поддержка записи видео в Full HD качестве обеспечивает четкую и детализированную картинку во время видеоконференций. Четыре направленных микрофона гарантируют качественную передачу речи без помех, а четыре динамика выдают четкое и естественное звучание. Низкие частоты воспроизводятся с обеих сторон устройства и отражаются от поверхности стола, что делает звук более объемным.

Быстро распознавать пользователя HONOR MagicBook View 14 позволяет с помощью сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания. А благодаря емкому аккумулятору длительность его автономной работы может достигать до 15 часов в режиме просмотра видео. При этом модель поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

Ноутбук HONOR MagicBook View 14 на базе процессора Intel Core i5 все желающие могут приобрести за 3299 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 300 рублей, а на два года – 143,50 рубля.

Также в МТС доступна еще более производительная версия HONOR MagicBook View 14, которая оснащена процессором Intel Core i7. Стоимость этого ноутбука составит 3999 рублей. Приобрести его в рассрочку на год можно за 363,60 рубля в месяц, а на два года – за 173,90 рубля в месяц.

Кроме того, при покупке любой из этих моделей в МТС предоставляется возможность приобрести приятный бонус всего за 10 копеек – удобный и вместительный рюкзак для ноутбука HONOR.

Предыдущая

Следующая