Старт продаж детских смарт-часов HUAWEI WATCH KIDS 4 Pro в МТС | Новости МТС
Назад

Старт продаж детских смарт-часов HUAWEI WATCH KIDS 4 Pro в МТС

В сеть салонов и интернет-магазин МТС поступили в продажу детские смарт-часы HUAWEI WATCH KIDS 4 Pro. Первым покупателям предоставляется возможность приобрести гаджет со скидкой 100 рублей.

1136х625.png

Детские часы HUAWEI WATCH KIDS 4 Pro оснащены AMOLED-экраном 1,41 дюйма с высоким разрешением. Яркость экрана автоматически меняется в зависимости от окружающего освещения. Ремешок выполнен из гипоаллергенны силиконовых материалов и соответствует стандартам. Гаджет оснащен LED-подсветкой с обеих сторон циферблата часов. Подсветка автоматически загорается в темноте в ритме шагов вашего ребенка, что позволяет не терять его из виду и обеспечить безопасность.

Новинка поддерживает голосовые и видеовызовы. Гаджет оснащен камерой 5 МП с высоким разрешением, благодаря которой дети могут делать фото и общаться с друзьями и родителями по видеосвязи. Если включить функцию «Отклонение вызовов от незнакомцев», то часы автоматически будут отклонять вызовы с номеров, не сохраненных в качестве контактов.

Многофункциональные умные часы, которые помогут детям развлекаться, познавать мир вокруг себя и укреплять здоровье, в то время как родители всегда будут знать их точное месторасположение благодаря встроенной системе геопозиционирования. Для определения точного месторасположения предусмотрены 9 режимов с использованием искусственного интеллекта. Координаты пользователя часы показывают с помощью систем GPS, Beidou, ГЛОНАСС, A-GPS, сетей Wi-Fi, базовых станций, роуминга, акселерометра и возможностей функции SOS. Благодаря поддержке функции роуминга вы также можете оставаться на связи с ребенком во время путешествий.

WATCH KIDS 4 Pro поддерживают приложение HUAWEI FamCare, что позволяет в режиме реального времени отслеживать местоположение ребенка. Длительное нажатие кнопки FUN позволит совершить быстрый звонок на заданный номер и выслать фотографии в реальном времени. Задайте настройки безопасной зоны и получайте уведомления, когда ваш ребенок ее покидает. Когда часы появятся в установленной безопасной зоне или покинут ее, приложение HUAWEI FamCare получит соответствующее уведомление.

Гаджет имеет несколько режимов тренировок, в число которых входит плавание, упражнения на пресс и прыжки через скакалку. Предусмотрена соревновательная система, с помощью которой дети могут устраивать между собой турниры, обмениваться данными о результатах активностей и получать награды. WATCH KIDS 4 Pro оснащены функцией «Дружить». Дети могут добавлять друг друга в контакты просто встряхнув свои часы одновременно. В смарт-часах также установлен датчик ультрафиолета, который отслеживает время пребывания на солнце.

HUAWEI WATCH KIDS 4 Pro оснащены батареей емкостью 800 мАч, которая заряжается на 50% всего за 20 минут. Вы также можете включить ультрарежим чтобы продлить время работы часов до 7 дней. Причем определение местоположения и аудиозвонки будут работать.

Детские смарт-часы HUAWEI WATCH KIDS 4 Pro можно приобрести со скидкой 100 рублей. Стоимость детских часов с учётом скидки составит 399 рублей.

Предыдущая

Следующая