Samsung Galaxy Tab A8 – универсальный планшет для всей семьи | Новости МТС
Назад

Samsung Galaxy Tab A8 – универсальный планшет для всей семьи

В сети салонов и интернет-магазине МТС начались продажи планшета Samsung Galaxy Tab A8. Приобрести новый современный планшет для широкого круга задач можно в рассрочку от 31,70 рубля в месяц.

1136х625.png

Samsung Galaxy Tab A8 получил большой 10,5-дюймовый экран с тонкой рамкой и разрешением 1920х1200 пикселей. В этом устройстве впервые реализована функция, которая позволяет записывать изображение на дисплее и одновременно делать заметки. Такая опция пригодится для создания контента и может быть полезна студентам и школьникам при конспектировании материала во время лекций.

Модель отличается высокой производительностью, которую обеспечивает мощный процессор и увеличенный объем оперативной памяти. Благодаря им планшет прекрасно справляется как с выполнением рабочих задач, так и с играми со сложной графикой. Четыре динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos позволяют наслаждаться глубоким и объемным звуком. Батарея емкостью 7040 мАч дает возможность пользоваться планшетом без подзарядки в течение долгого времени.

Новинка поддерживает режим Multi-Active Window, в котором можно открыть до трех приложений одновременно. Воспользовавшись детским режимом, устройство очень легко адаптировать для самых юных пользователей. С его помощью дети смогут учиться и играть, а функция родительского контроля поможет взрослым выставлять ограничения на использование сервисов и следить за тем, сколько времени их дети проводят в различных приложениях.

Планшет Samsung Galaxy Tab A8 с LTE и 3/32 ГБ памяти все желающие могут приобрести за 729 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год в рамках акции «Удачная покупка» ежемесячный платеж составит 66,30 рубля, а на два года – 31,70 рубля.

Версия Samsung Galaxy Tab A8 с LTE и 4/128 ГБ памяти в рамках акции «Для всех» доступна за 939 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 85,40 рубля, а на два года – 40,90 рубля.

Предыдущая

Следующая