МТС принимает предзаказы на смартфон Xiaomi Redmi Note 11 | Новости МТС
Назад

МТС принимает предзаказы на смартфон Xiaomi Redmi Note 11

В МТС можно оформить заказ и приобрести Xiaomi Redmi Note 11. Новинка предлагается в трех конфигурациях памяти. Оформившим предзаказ с 27 января по 3 февраля, смартфон будет доступен со скидкой 50 рублей.

1136х625.png

Базовая модель нового поколения линейки Redmi Note получила большой яркий дисплей диагональю 6,43 дюйма с разрешением Full HD+. Высокая частота обновления картинки до 90 Гц и интеллектуальное распознавание сценариев использования дисплея делают процесс отображения очень плавным и комфортным.

Видео и снимки высокого качества на смартфоне будут получаться благодаря умной квадрокамере, оснащенной основным сенсором 50 Мп, сверхширокоугольному модулю на 8 Мп и еще двум сенсорам по 2 Мп каждый. Фронтальная камера с разрешением 13 Мп поможет создавать превосходные фотопортреты.

Наслаждаться потрясающим качеством объемного звука с Xiaomi Redmi Note 11 будет очень легко благодаря двум стереодинамикам. А с защитой от пыли и влаги уровня IP53 смартфону не страшны дождь и брызги воды. Длительное время автономной работы смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 5000 мАч. А  с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 33 Вт ему требуется всего 58 минут, чтобы полностью восполнить заряд.

По 3 февраля на все версии смартфон Xiaomi Redmi Note 11 действует скидка 50 рублей. С учетом скидки в рамках акции «Для всех» версия с 4/64 ГБ памяти будет доступна за 589 рублей, с 4/128 ГБ памяти – за 649 рублей, а с 6/128 ГБ памяти – за 689 рублей. Ежемесячный платеж на новинку при покупке в рассрочку составит от 25,70 рубля. Покупатели, оформившие и оплатившие предзаказ, смогут забрать свой смартфон до официального старта продаж, который назначен на 4 февраля.

Успейте получить выгоду и стать одним из первых покупателей новинки!

Предыдущая

Следующая