Назад

Новые планшеты Lenovo в МТС – от 679 рублей

Ассортимент планшетов в МТС пополнился тремя новыми моделями. В продаже появились: Lenovo Tab P11 Pro LTE, Lenovo Yoga Tab 11 и Lenovo M10 FHD Plus. При покупке их в рассрочку ежемесячный платеж составит от 29,60 рубля.

1136х625-1.png

Lenovo Tab P11 Pro LTE TB-J706L – мощный современный планшет премиум-класса. Его яркий OLED-дисплей с диагональю 11,5 дюйма и разрешением 2K демонстрирует превосходное качество картинки. Четыре стереодинамика от JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos создают ощущение присутствия в кинозале. Умная фронтальная камера позволяет входить в систему с помощью технологии распознавания лиц и без дополнительных средств размывать фон во время видеозвонков. В комплекте также идет чувствительная клавиатура и стилус, которые позволят работать максимально эффективно вдали от офиса или дома.

Приобрести модель Lenovo Tab P11 Pro LTE TB-J706L с 6/128 ГБ памяти в рамках акции «Для всех» можно за 2299 рублей. При подключении к сети МТС и заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи на акционных тарифах устройство можно оформить в рассрочку на год с ежемесячным платежом 209 рублей или на два года – за 100 рублей в месяц.

Модель Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X относится к знаменитой линейке Yoga с откидной подставкой, которая без лишних усилий позволяет легко зафиксировать планшет в вертикальном положении. Здесь конструкция подставки усовершенствована – теперь можно повесить планшет на стену или использовать ее как ручку для переноски. Среди других особенностей новинки: стильный металлический корпус, 11-дюймовый экран с разрешением 2K, четыре стереодинамика с поддержкой технологий Dolby Atmos и Lenovo Premium Audio, мощные основная и фронтальная камеры по 8 Мп каждая, емкий аккумулятор и большой объем памяти.

Планшет Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X с 8/256 ГБ памяти по цене «Для всех» доступен за 1399 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год в рамках акции «Удачная покупка» составит 127,20 рубля, а на два года – 60,90 рубля.

Модель Lenovo M10 FHD Plus TB-X606F получила яркий 10,3-дюймовый экран с разрешением Full HD, широкими углами обзора и впечатляющим качеством изображения. Металлический корпус предотвращает от случайных повреждений и приятен на ощупь. Два боковых динамика формируют объемный и приятный звук. Подключив планшет к опциональной док-станции Smart Charging Station, можно с его помощью управлять «умным» домом.

В рамках акции «Для всех» планшет Lenovo M10 FHD Plus TB-X606F с 4/128 ГБ памяти предлагается за 679 рублей. При покупке в рассрочку на год в рамках акции «Удачная покупка» ежемесячный платеж составит 61,80 рубля, а на два года – 29,60 рубля.

Предыдущая

Следующая