Назад

Беспроводные наушники Canyon в МТС

В МТС поступили в продажу беспроводные наушники Canyon. Гаджет оснащен функцией hands free со стереомикрофоном и поддержкой голосовых помощников. Независимо от наличия абонентского номера в сети МТС, новинка доступна для всех за 48,9 рубля.

1136х625.png

Беспроводная стереогарнитура Canyon — стереозвук в режиме разговоров, энергосберегающая технология, защита от влаги, функция hands free, поддержка голосовых помощников, надежная посадка благодаря сменным вакуумным амбушюрам.

Удобные и доступные наушники для тех, кто ведет активный образ жизни. Особенности модели делают ее использование по-настоящему комфортным: функция hands free со стереомикрофоном, автоматическое сопряжение, распознавание голосовых команд, стереозвук в режиме телефонных разговоров. 

Всего 2 часа заряда обеспечат до 4 часов работы гарнитуры. В комплект наушников входят три пары вакуумных силиконовых амбушюр разных размеров.

Беспроводные наушники Canyon доступны для всех за 48,9 рубля. Воспользовавшись акцией «Смарт-устройства», беспроводные наушники можно приобрести в рассрочку от 4,5 рубля в месяц.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Предыдущая

Следующая