Назад

МТС выступил официальным партнером первого этапа Кубка Европы по фристайлу

В Республиканском центре олимпийской подготовки «Раубичи» прошел первый этап Кубка Европы по фристайлу среди мужчин и женщин. Белорусы завоевали 5 медалей в индивидуальных выступлениях и заняли второе место на командном турнире.

Фото 1.jpg

Участие в стартах принимали спортсмены из четырех стран: Беларуси, России, Украины и Казахстана. Разыгрывался комплект медалей в индивидуальных дисциплинах у мужчин и женщин. А в последний день соревнований состоялись командные прыжки.

Среди белорусов золото завоевали лыжные акробаты Дмитрий Мазуркевич и Рената Иваровская. Спортсменка Валерия Балматова взяла две медали: серебро и бронзу. А Вера Малашкевич получила бронзу.

В командном выступлении победу одержали российские фристайлисты. Сборная Беларуси заняла второе место. Третье место досталось команде из Украины.

Этап Кубка Европы по фристайлу проходил под эгидой Международной федерации лыжного спорта, Белорусской федерации фристайла и Белорусского лыжного союза. Компания МТС поддержала соревнование в качестве официального партнера.

Фото 2.jpg

Предыдущая

Следующая