МТС принимает предзаказы на смартфон Huawei nova 9 | Новости МТС
Назад

МТС принимает предзаказы на смартфон Huawei nova 9

В МТС можно оставить заявку на смартфон Huawei nova 9. Всем, оформившим предзаказ, а также первым покупателям по 13 марта предоставляется возможность приобрести новинку вместе со скидкой 200 рублей, дополнительным годом гарантии от сервисного центра и смарт-часами Huawei Watch Fit Active за 10 копеек.

1136х625т (3).jpg

Huawei nova 9 – новый смартфон от компании Huawei, который получил стильный тонкий дизайн, камеру флагманского уровня, игровой процессор и сверхбыструю зарядку.

6,57-дюймовый экран Huawei nova 9 может похвастаться поддержкой расширенного цветового охвата DCI-P3 и частотой обновления картинки 120 Гц. Его матрица способна отображать более 1,07 млрд цветов, что обеспечивает невероятную реалистичность изображения.

Фотосистема новинки состоит из основной квадрокамеры и селфи-камеры на 32 Мп. Главный датчик основной камеры с разрешением 50 Мп оснащен цветовыми фильтрами RYYB, которые пропускают на 40% больше света по сравнению со стандартными цветовыми фильтрами RGGB. С их помощью смартфон помогает создавать яркие и качественные фотографии даже в условиях ограниченного освещения. В блоке камер также присутствуют ультраширокоугольный объектив на 8 Мп, макрокамера на 2 Мп и датчик глубины резкости на 2 Мп.

Высокую производительность Huawei nova 9 обеспечивают 8 ГБ оперативной памяти и мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 778G. Благодаря им система способна работать очень быстро в любых приложения и играх. Батарея емкостью 4300 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт. Она позволяет полностью заряжать смартфон всего за 38 минут, а для заряда на 60% – достаточно 18 минут.

В период предзаказа и для первых покупателей на Huawei nova 9 действует скидка 200 рублей. С учетом скидки в рамках акции «Для всех» смартфон можно приобрести за 1399 рублей. При оформлении в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 127,20 рубля, а на два года – 60,90 рубля.

Дополнительно по 13 марта для первых покупателей новинки предусмотрены еще два бонуса: смарт-часы Huawei Watch Fit Active за 10 копеек и два года гарантии от сервисного центра. Количество смарт-часов ограничено.

Предыдущая

Следующая