Топ предложений от МТС к 14 февраля | Новости МТС
Назад

Топ предложений от МТС к 14 февраля

Приближается День святого Валентина. Существует много способов выразить свои чувства к любимому человеку, и приятный подарок – один из них. Мы подготовили несколько подборок из разных категорий мобильной техники и носимых устройств – среди них наверняка найдется то, что порадует вашу вторую половинку.

1136х625 (2).png

Подарком может быть всё, что угодно. Поэтому мы рассмотрели пять самых популярных категорий (смартфоны, планшеты, ноутбуки, смарт-часы и беспроводные наушники), и по каждой из них поделились тремя лучшими предложениями от МТС!

Топ-3 смартфонов

1.    Samsung Galaxy A32

Если вы ищете доступный и вместе с тем способный подарить яркие эмоции смартфон, то хорошим выбором может стать Samsung Galaxy A32. Эта модель располагает большим и по-настоящему ярким экраном, выполненным по технологии Super AMOLED. Еще здесь установлена умная квадрокамера с основным сенсором на 64 Мп – она поможет получать отличные кадры как для соцсетей, так и для собственного фотоальбома.

Стоимость со скидкой по акции составит от 559 рублей, в рассрочку – от 27,3 рубля в месяц

2.    Poco M4 Pro 5G

Если для вашей второй половинки важен в том числе и внешний вид смартфона, то рекомендуем обратить внимание на Poco M4 Pro 5G. Он выглядит очень стильно – особенно удался дизайн расположения камер. Сами камеры с основным модулем на 50 Мп тоже умеют создавать отличные фотографии с высокой детализацией.

Стоимость со скидкой по акции составит от 599 рублей, в рассрочку – от 30 рублей в месяц

3.    Honor 50 lite

Смартфон с удачным набором камер и красивым внешним видом. Эта модель может похвастаться экраном с невероятно узкими рамками – соотношение дисплея к передней панели составляет 94,4%. Вдобавок Honor 50 lite оснащен батареей с функцией быстрой зарядки мощностью 66 Вт. С ее помощью смартфон может зарядиться до 100% менее чем за 45 минут.

Стоимость со скидкой по акции составит от 699 рублей, в рассрочку – от 30,4 рубля в месяц.


Топ-3 планшетов

1.    Lenovo Tab M10 HD

Для просмотра любимых фильмов, сериалов и удобного выхода в интернет отлично подойдет доступный планшет Lenovo Tab M10 HD. К его достоинствам можно отнести большой 10,1-дюймовый экран, отличное качество звука и наличие множества полезных функций – таких как детский режим Kids Space, который дает возможность пользоваться тщательно отобранным детским контентом.

Стоимость со скидкой по акции составит от 649 рублей, в рассрочку – от 28,3 рубля в месяц

 

2.    Huawei MatePad T10

Еще один недорогой планшет в тонком металлическом корпусе с чистым объемным звуком благодаря наличию стереодинамиков. И при этом достаточно легкий. Huawei MatePad T10 оснащен ярким 9,7-дюймовым HD-экраном. Для комфортного использования в нем предусмотрен режим защиты зрения, который позволяет уменьшить воздействие вредного синего света. А для длительного комфортного чтения реализован режим электронной книги.

Стоимость со скидкой по акции составит от 579 рублей, в рассрочку – от 25,2 рубля в месяц.

3.    Samsung Galaxy Tab A8

Эта модель отличается повышенной производительностью и детализацией картинки. Экран планшета получил диагональ 10,5 дюйма и разрешение 1920 х 1200 пикселей. Отличное качество звука Samsung Galaxy Tab A8 обеспечивает с помощью четырех динамиков, которые поддерживают технологию Dolby Atmos. А мощная батарея емкостью 7040 мАч дает возможность пользоваться устройством до 10-12 часов на одном заряде.

Стоимость со скидкой по акции составит от 659 рублей, в рассрочку – от 28,7 рубля в месяц.

 

Топ-3 ноутбуков

1.    Huawei MateBook D15

Huawei MateBook D15 – стильный и тонкий ноутбук для учебы, работы и развлечений. Он оснащен ярким 15,6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 x 1080 пикселей и широкими углами обзора – до 178°. Корпус ноутбука изготавливается из алюминиевого сплава, при этом он очень легкий и компактный.

Стоимость со скидкой по акции составит от 1559 рублей, в рассрочку – от 75 рублей в месяц.

2.    Honor MagicBook 15 (2021)

Универсальный ноутбук для решения самых разных задач. Данная модель оснащается 15,6-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Для проведения онлайн-переговоров предусмотрены два микрофона и два динамика, а веб-камера размещена в одной из верхних кнопок клавиатуры. Honor MagicBook 15 получил емкую батарею, которая обеспечивает до 11,5 часов автономной работы от одного заряда.

Стоимость со скидкой по акции составит от 2999 рублей, в рассрочку – от 100 рублей в месяц.

 

3.    Apple Macbook Air 13" M1 256Gb

Этот ноутбук демонстрирует отличную производительность благодаря мощному чипу M1. Apple Macbook Air 13" M1 справляется с такими ресурсоемкими задачами как монтаж видео и создание 3D-графики. Его 13,3-дюймовый Retina дисплей демонстрирует шикарную картинку благодаря высокому разрешению 2560х1600 точек. Радует ноутбук и временем автономной работы – полного заряда хватает на 18 часов просмотра видео.

Стоимость со скидкой по акции составит от 3799 рублей, в рассрочку – от 180 рублей в месяц.

 

Топ-3 смарт-часов

1.    Huawei Watch 3 Active

Смарт-часы Huawei Watch 3 Active обладают множеством встроенных датчиков. В режиме реального времени часы умеют измерять уровень кислорода в крови, мониторить пульс, температуру кожи, анализировать качество сна и определять уровень стресса. Для поклонников ЗОЖ предусмотрено 15 профессиональных и 85 индивидуально настраиваемых режимов тренировок.

Стоимость со скидкой по акции составит от 899 рублей, в рассрочку от 39,5 рубля в месяц.

 

2.    Apple Watch Series 5 40 mm

Apple Watch Series 5 порадуют своего владельца стильным внешним видом, множеством полезных функций и большим выбором различных приложений. Стиль часов можно постоянно менять с помощью ремешков на любой вкус и цвет, а также огромной коллекции циферблатов, которые способны выводить на экран самую разнообразную информацию.

Стоимость со скидкой по акции составит от 899 рублей, в рассрочку от 47 рублей в месяц.

3.    Samsung Galaxy Watch 4 Classic

Главной «фишкой» модели Samsung Galaxy Watch 4 Classic является инновационный датчик BioActive, который позволяет измерять сразу три показателя – пульс, ЭКГ и биоимпедансный анализ. Поддерживается широкий набор тренировок: от бега и велосипеда до водных видов спорта. Устройство позволяет также принимать и совершать звонки, проводить оплату через сервис Samsung Pay.

Стоимость со скидкой по акции составит от 839 рублей, в рассрочку от 42 рублей в месяц.

 

Топ-3 беспроводных наушников

1.    Xiaomi Redmi Buds 3 Pro

Наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro примечательны наличием системы гибридного шумоподавления, поддержкой беспроводной зарядки и длительным временем автономной работы. Шумоподавление работает на основе 3 микрофонов и умных алгоритмов, которые адаптируются под окружение. Емкие аккумуляторы обеспечивают до 6 часов автономной работы от одного заряда, а с учетом использования кейса – до 28 часов.
Стоимость со скидкой по акции составит от 189 рублей, в рассрочку от 8,5 рубля в месяц.

2.    Apple AirPods 3

Последнее поколение беспроводных наушников Apple вышло с кардинально обновленным дизайном. Наушники научились отслеживать положение головы, чтобы автоматически подстраивать звучание под ситуацию в играх или при просмотре видеоконтента. Выросла и их автономность: в режиме прослушивания Apple AirPods 3 демонстрируют до 6 часов автономной работы, а с дополнительными зарядками от кейса – до 30 часов.

Стоимость со скидкой по акции составит от 639 рублей, в рассрочку от 30 рублей в месяц.

 

3.    Samsung Galaxy Buds Pro

Модель Samsung Galaxy Buds Pro поддерживает интеллектуальное активное шумоподавление, которое с помощью функции обнаружения голоса умеет переключаться между максимальным устранением внешних шумов и режимом прозрачности. Инновационные двухполосные динамики обеспечивают чистый и реалистичный звук премиального уровня. Автономность здесь тоже на высоте: до 8 часов музыки без учета зарядного кейса и до 28 часов – вместе с ним.

Стоимость со скидкой по акции составит от 499 рублей, в рассрочку от 24,5 рубля в месяц.

Предыдущая

Следующая