Huawei Watch GT Runner – смарт-часы для тех, кто любит бегать | Новости МТС
Назад

Huawei Watch GT Runner – смарт-часы для тех, кто любит бегать

В сети салонов и интернет-магазине МТС стартовали продажи спортивных смарт-часов Huawei Watch GT Runner. Умное устройство с функцией профессионального мониторинга беговых тренировок и большой автономностью доступно от 39,5 рубля в месяц. Первые покупатели новинки могут дополнительно приобрести беспроводные наушники за 10 копеек.

1136х625.png

Huawei Watch GT Runner — это смарт-часы, ориентированные на тех, кто активно занимается бегом и другими спортивными дисциплинами. Новинка способна выступить в качестве персонального тренера по бегу, тщательно анализируя физические параметры пользователя и предлагая инструменты для улучшения его результатов. Для этой модели также характерны ультралегкий корпус, яркий экран, точное геопозиционирование и большая автономность.

Смарт-часы оснащены высокотехнологичным модулем датчиков для измерения пульса, сердечного ритма, содержания кислорода в крови. С его помощью технология TruSeen 5.0+ обеспечивает точный мониторинг пульса даже при выполнении высокоинтенсивных интервальных тренировок. Встроенный GPS-модуль снабжен антенной с инновационной конструкцией, которая работает на лучше, чем ее классические аналоги. Для улучшения точности местоположения часы поддерживают 5 основных спутниковых систем навигации и параллельную работу в двух частотных диапазонах.

Новинка умеет оценивать уровень подготовки бегунов с помощью специального показателя — индекса бега (RAI). Часы анализирует данные пользователя во время тренировок и предоставляют рекомендации по улучшению результатов, а также информацию об уровне усталости, времени, необходимом для восстановления, интенсивности аэробной и анаэробной нагрузки и обо многом другом. Умная система может еженедельно анализировать данные с занятий спортом, внося изменения в план будущих тренировок.

В целом, Huawei Watch GT Runner поддерживает более 100 спортивных режимов и предлагает 13 профессиональных беговых курсов, рассчитанных на разный уровень подготовки: от новичка до профессионала. Дополнительно часы оборудованы встроенным барометром и компасом, позволяют отвечать на телефонные звонки и управлять камерой смартфона, а также воспроизводить музыку. Емкая батарея обеспечивает до 14 дней автономной работы.

Смарт-часы Huawei Watch GT Runner доступны для всех за 899 рублей. Действующие и новые абоненты МТС смогут приобрести новинку также в рассрочку от 39,5 рубля в месяц.

Приятный бонус для первых покупателей Huawei Watch GT Runner — беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i всего за 10 копеек. Воспользуйтесь всеми преимуществами гаджетов Huawei. Установите сопряжение смарт-часов с беспроводными наушниками — отвечайте на звонки или наслаждайтесь прослушиванием музыки, не обращаясь к смартфону.

Внимание! Количество бонусов за 10 копеек ограничено.

Предыдущая

Следующая