Xiaomi Redmi Watch 2 Lite за 179 рублей в МТС | Новости МТС
Назад

Xiaomi Redmi Watch 2 Lite за 179 рублей в МТС

В сети салонов и интернет-магазине МТС смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 2 Lite предлагаются за 179 рублей или от 8 рублей в месяц. Приобрести их можно как единым платежом, так и в рассрочку.

1136х625.png

Xiaomi Redmi Watch 2 Lite не только имеет стильный внешний вид, но и обладает универсальными функциями для отслеживания показателей здоровья и физической активности. Гаджет станет идеальным вариантом для пользователей, которые могут приобрести их в качестве своих первых умных часов. Xiaomi Redmi Watch 2 Lite оснащены цветным сенсорным дисплеем с диагональю 1,55 дюйма, обеспечивая потрясающие впечатления от просмотра при отображении показателей состояния здоровья, уведомлений и более 100 разноцветных циферблатов.

Полезное устройство позволит более эффективно следить за основными показателями здоровья и физической активности, чтобы вы всегда оставались в форме. Смарт-часы способны осуществлять круглосуточный мониторинг пульса и сна, вести подсчет сожженных калорий и пройденных шагов, отслеживать точное местоположение с помощью GPS, управлять воспроизведением музыки, уведомлять о входящих вызовах и сообщениях.

Отслеживайте частоту сердечных сокращений (ЧСС) в течение всего дня и измеряйте уровень насыщенности крови кислородом. В случае, если ЧСС превысит установленное значение, система подаст предупредительный сигнал. А в стрессовой ситуации порекомендует специальное дыхательное упражнение, которое поможет расслабиться. Мониторинг стресса поможет вам достичь лучшего баланса между работой и отдыхом. Также вы можете ежедневно контролировать сон и получать подробные отчеты о его фазах.

Умные часы хранят в себе множество режимов тренировок, которые помогут в достижении спортивных целей. Xiaomi Redmi Watch 2 Lite поддерживают более чем 100 режимов упражнений, включая 17 профессиональных и более 90 расширенных режимов. Обладатели гаджета могут активировать функцию автоматического определения тренировки, чтобы точно определять свой статус бега или ходьбы. Также часы могут использоваться во время плавания — защита от влаги 5 ATM. Гаджет обеспечивает до 10 дней работы в стандартном режиме использования и до 14 часов — при включённом GPS.

Xiaomi Redmi Watch 2 Lite доступны для всех за 179 рублей. Действующие и новые абоненты МТС могут оформить их и в рассрочку от 8 рублей в месяц.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Предыдущая

Следующая