Топ предложений от МТС к 23 февраля | Новости МТС
Назад

Топ предложений от МТС к 23 февраля

День 23 февраля – это праздник настоящих мужчин и прекрасный повод подарить подарок. Мы подготовили несколько подборок из разных категорий мобильной техники и носимых устройств – среди них наверняка найдется то, что обрадует вашего дорогого и милого сердцу защитника.

1136х625 (3).png

Хорошим подарком для него станет высокотехнологичная вещь, которая прослужит долго. Мы рассмотрели пять самых популярных категорий товаров: смартфоны, планшеты, ноутбуки, смарт-часы и беспроводные наушники. И в каждой из них выделили по три лучших предложения от МТС.

Топ-3 смартфонов

1.    Samsung Galaxy S21

Samsung Galaxy S21 порадует своего владельца как высокой производительностью, так и отличным качеством фотографий. Благодаря мощному процессору Exynos 2100 и 8 ГБ оперативной памяти на нем всё будет работать очень быстро, а с частотой обновления картинки 120 Гц скроллинг получится очень плавным и приятным. Кроме того, смартфон совершенно не боится воды благодаря защите по стандарту IP68, а от случайных повреждений и царапин его экран оберегает инновационное стекло Gorilla Glass Victus.
Стоимость со скидкой по акции составит от 2079  рублей, в рассрочку – от 101,70 рубля в месяц.

2.    Xiaomi 11 Lite 5G Ne

Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G Ne располагает множеством достоинств, которые доступны по приятной цене. С одной стороны, это большой яркий экран, выполненный по технологии AMOLED, который поддерживает частоту обновления картинки 90 Гц. С другой – отличные фото и видеовозможности благодаря основной камере на 64+8+5 Мп и селфи-камере на 20 Мп. На высоком уровне находится и его производительность.
Стоимость со скидкой по акции составит от 979  рублей, в рассрочку – от 43рублей в месяц.

3.    HONOR 50

Как и положено премиальному устройству, HONOR 50 предлагает только всё самое лучшее. В нем есть большой отзывчивый AMOLED экран с частотой обновления изображения 120 Гц, высокотехнологичная квадрокамера с основным сенсором на 108 Мп, селфи-камера на 32 Мп и мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 778G. Также HONOR 50 может порадовать полноценной поддержкой сервисов Google, которых некоторое время не было в новых устройствах от HONOR.
Стоимость со скидкой по акции составит от 1199  рублей, в рассрочку – от 52,20 рубля в месяц.

 

Топ-3 планшетов

1.    Lenovo Yoga Tab 11

Смотреть кино или просто заниматься серфингом в интернете на Lenovo Yoga Tab 11 – одно удовольствие. И всё благодаря 11-дюймовому экрану с разрешением 2K и поддержкой технологии Dolby Vision. Отличное качество картинки дополняет объемный и насыщенный звук из четырех стереодинамиков. А еще он очень красивый – за счет стильного металлического корпуса и встроенной подставки из нержавеющей стали, которая уже стала визитной карточкой линейки планшетов Yoga.
Стоимость со скидкой по акции составит от 1299  рублей, в рассрочку – от 56,50 рубля в месяц.

2.    Huawei MatePad 11 Wi-Fi

Планшет Huawei MatePad 11 Wi-Fi также может похвастаться большим 10,95-дюймовым экраном с высоким разрешением и четырьмя стереодинамиками. Благодаря поддержке частоты обновления картинки 120 Гц экран работает очень плавно. А отличительной особенностью его можно считать операционную систему Harmony OS 2, которая полностью совместима с приложениями на Android, позволяет более эффективно взаимодействовать с другими устройствами Huawei.
Стоимость со скидкой по акции составит от 1399  рублей, в рассрочку – от 60,90 рубля в месяц.

3.    Samsung Galaxy Tab S7 FE

Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE оснащается большим 12,4-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1600 пикселей. В комплекте с планшетом идет фирменный стилус S Pen, поэтому рисовать и делать заметки на экране можно уже сразу после покупки. Модель может порадовать хорошей производительностью благодаря процессору Snapdragon 750G и большой автономностью: тесты показывает, что полного заряда аккумулятора емкостью 10090 мАч хватает на 13 часов беспрерывного проигрывания видео. В повседневных условиях его может хватить на 3-4 дня активной работы.
Стоимость со скидкой по акции составит от 1279 рублей, в рассрочку – от 62,50 рубля в месяц.

 

Топ-3 ноутбуков

1.    HONOR MagicBook 16

Новинка HONOR MagicBook 16 удачно совмещает отличное качество изображения, высокую производительность и длительное время автономной работы. Модель оснащена 16,1-дюймовым IPS-дисплеем с антибликовым покрытием, разрешением 1920x1080 точек и широкими углами обзора. Высокую скорость обработки задач в нем обеспечивают мощный процессор AMD RyzenTM 5 5600H и 16 ГБ оперативной памяти. А батарея емкостью 56 Вт/ч позволяет уверенно работать до 8-9 часов на одном заряде.
Стоимость со скидкой по акции составит от 2899  рублей, в рассрочку – от 130,40 рубля в месяц.

2.    HONOR MagicBook 15 (2021)

Универсальный ноутбук для решения самых разных задач. Данная модель оснащается 15,6-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 1920x1080 пикселей. Для проведения онлайн-переговоров предусмотрены два микрофона и два динамика, а веб-камера размещена в одной из верхних кнопок клавиатуры. HONOR MagicBook 15 получил емкую батарею, которая обеспечивает до 11,5 часов автономной работы от одного заряда.

Стоимость со скидкой по акции составит от 2199 рублей, в рассрочку – от 100 рублей в месяц

3.    Apple Macbook Air 13" M1 256Gb

Этот ноутбук демонстрирует отличную производительность благодаря мощному чипу M1. Apple Macbook Air 13" M1 справляется с такими ресурсоемкими задачами как монтаж видео и создание 3D-графики. Его 13,3-дюймовый Retina дисплей демонстрирует шикарную картинку благодаря высокому разрешению 2560х1600 точек. Радует ноутбук и временем автономной работы – полного заряда хватает на 18 часов просмотра видео.

Стоимость со скидкой по акции составит от 3729 рублей, в рассрочку – от 180 рублей в месяц

 

Топ-3 смарт-часов

1.    Huawei Watch 3 Classic

Смарт-часы Huawei Watch 3 Classic обладают множеством встроенных датчиков, которые в режиме реального времени умеют измерять уровень кислорода в крови, мониторить пульс и температуру кожи, анализировать качество сна и определять уровень стресса. Для поклонников ЗОЖ предусмотрено 15 профессиональных и 85 индивидуально настраиваемых режимов тренировок. Классический стиль и красивый коричневый кожаный ремешок одинаково хорошо смотрятся как во время деловых переговоров, так и в спортивном зале.
Стоимость со скидкой по акции  составит от 699 рублей, в рассрочку – от 31 рубля в месяц.

2.    Apple Watch Series 5 40 mm

Apple Watch Series 5 порадуют своего владельца стильным внешним видом, множеством полезных функций и большим выбором различных приложений. Стиль часов можно постоянно менять с помощью ремешков, а также огромной коллекции циферблатов, которые способны выводить на экран самую разнообразную информацию. Умные часы помогут следить за здоровьем, управлять основными функциями смартфона и расплачиваться бесконтактным способом с помощью платежной системы Apple Pay.
Стоимость со скидкой по акции составит от 899 рублей, в рассрочку – от 47 рублей в месяц.

3.    Samsung Galaxy Watch 4 Classic

Samsung Galaxy Watch 4 – новые умные часы, главной особенностью которых является работа на операционной системе Wear OS и поддержка сервисов Google. Система предоставляет доступ к огромной базе приложений, которые вы привыкли видеть на своем смартфоне. Умные часы поддерживают более 90 упражнений и умеют отслеживать важную информацию, которая поможет улучшить результативность ваших тренировок. Считайте с их помощью количество пройденных шагов, проверяйте расход калорий и прокладывайте маршрут, используя GPS. Устройство позволяет также принимать и совершать звонки, проводить оплату через сервис Samsung Pay.
Стоимость со скидкой по акции составит от 769 рублей, в рассрочку – от 38 рублей в месяц


Топ-3 беспроводных наушников

1.    Huawei FreeBuds 4

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4 демонстрируют отличное качество звука благодаря полуоткрытому дизайну и большим 14,3-миллиметровым динамикам. Порадуют они не только меломана, но и активного переговорщика, поскольку оснащены системой активного шумоподавления, которая эффективно заглушает окружающие звуки, чтобы пользователь мог разговаривать по телефону в режиме hands free даже в шумной обстановке. Наушники обеспечивают до 4 часов работы от одного заряда, а с учетом использования кейса – до 22 часов.
Стоимость со скидкой по акции  составит от 399 рублей, в рассрочку – от 17,8 рубля в месяц.

2.    Apple AirPods 2

Популярные беспроводные наушники Apple AirPods 2 все еще не теряют своей актуальности и привлекательности. Эта модель заслужила свою славу благодаря удачному дизайну, удобству в управлении и высокому качеству звучания. Немалую роль сыграла и поддержка голосового помощника Siri, с помощью которого можно позвонить, включить нужный трек, изменить громкость или проложить маршрут, не трогая смартфон. А еще можно выбрать вариант комплектации в зависимости от бюджета и потребностей, поскольку есть версия наушников с беспроводным зарядным кейсом, а также – с классическим проводным. Стоимость со скидкой по акции составит от 899 рублей, в рассрочку – от 47 рублей в месяц.

3.    Samsung Galaxy Buds Live

Это первые наушники с активным шумоподавлением в истории компании Samsung. По словам производителя, оно блокирует до 97% посторонних звуков. Поэтому прослушивание в них одинаково комфортно как в тихом, так и в шумном пространстве. При этом, Samsung Galaxy Buds Live обладают оригинальным футуристичным дизайном, с которым они не только красиво смотрятся, но также мягко и плотно прилегают к ушам, обеспечивая тем самым идеальную посадку и комфортное использование. А еще они выпускаются в 5 вариантах расцветки.
Стоимость со скидкой по акции составит от 479 рублей, в рассрочку – от 21 рубля в месяц.

Предыдущая

Следующая