Готовимся к 23 февраля! Отличные идеи для мужских подарков от МТС | Новости МТС
Назад

Готовимся к 23 февраля! Отличные идеи для мужских подарков от МТС

23 февраля – прекрасный повод делать умные подарки для своих близких. Например, комплект Умного Дома, который привнесет в вашу жизнь больше комфорта и безопасности. А чтобы выбирать было просто и удобно, мы подготовили специальный гид по доступным в МТС вариантам, которые смогут подойти каждому!

1136х625.png

Если задуматься, на самом деле Умный Дом — это самый настоящий конструктор для больших мальчиков. Только в детстве дома строились из кубиков и LEGO, а здесь система собирается на основе контроллера датчиков Xiaomi Mi Smart Home Hub, к которой подключаются собственно датчики, цифровые устройства и бытовые приборы. Полноценный Умный Дом может состоять всего лишь из трех-четырех компонентов, а вот какими они будут – это уже зависит от вас и вашего защитника. В зависимости от характера и привычек мы рекомендуем ряд «умных» комплектов.

1.    Романтичным натурам

Первый комплект посвящаем любителям запоминающихся домашних вечеров и ужинов при свечах. Он поможет в один миг создать атмосферу романтики: настроить освещение под нужное настроение и запустить плейлист из ваших любимых исполнителей.

Такую магию легко сможет осуществить Умный Дом, построенный на основе следующих устройств:

- Контроллер датчиков Xiaomi Mi Smart Home Hub

- Лампа светодиодная Xiaomi Mi Smart LED Bulb Essential

- Колонка портативная Яндекс. Станция Лайт

В этом тандеме Xiaomi Mi Smart Home Hub (как, впрочем, и во всех других комплектах) выступает в роли своеобразного центрального пульта, который связывает воедино все части Умного Дома и позволяет ими управлять. Лампочка может менять свой цвет и интенсивность свечения по запросу пользователя или по заданному заранее сценарию. А портативная колонка через помощника Алису сможет воспринимать голосовые команды и запускать музыкальные треки.

Стоимость комплекта для романтиков составит 257 рублей или от 12,15 рубля в месяц при покупке в рассрочку.

2.    Трудоголикам и путешественникам

Часто бываете не дома по работе или при первой же возможности собираете чемоданы, чтобы отправиться на отдых? Тогда этот комплект для вас:

- Контроллер датчиков Xiaomi Mi Smart Home Hub

- IP-камера Xiaomi Mi 360° Camera (1080p)

- Датчик движения Xiaomi Mi Motion Sensor

- Датчик открытия окон и дверей Xiaomi Mi Window and Door Sensor

Где бы вы не находились, всегда сможете наслаждаться новыми впечатлениями и быть уверены, что дома всё под контролем. IP-камера позволит удаленно наблюдать за тем, что там происходит, а датчики пришлют уведомление, если вдруг произойдет непредвиденная ситуация.

Стоимость такого комплекта составляет 239 рублей, в рассрочку — от 10,85 рубля в месяц.

3.    Для истинных Сов и Творческих натур

Любите поработать до поздней ночи? Или постоянно ловите себя на мысли: «Ну следующая серия уж точно будет последней?» Тогда следующий комплект для вас:

- Контроллер датчиков Xiaomi Mi Smart Home Hub

- Датчик освещения Xiaomi Mi Light Detection Sensor

- Лампа-ночник с датчиком движения Xiaomi Mi Motion-Activated Night Light 2

Датчики освещения помогут не будить домочадцев во время ночных перемещений по дому, самостоятельно включая свет при вашем приближении.

Стоимость такого комплекта составляет 143 рубля, в рассрочку — от 6,75 рубля в месяц.

4.    Самым практичным

Нравится, когда всё под контролем и работает как часы? Тогда почему бы не освоить это и дома? Станьте истинным хозяином всех электроприборов у себя в квартире! А помогут вам в этом:

- Контроллер датчиков Xiaomi Mi Smart Home Hub

- Умная розетка Xiaomi Mi Smart Plug (Wi-Fi)

- Беспроводной выключатель Xiaomi Mi Wireless Switch

Умная розетка снабжена функцией таймера включения/выключения, который позволяет экономить электроэнергию с некоторыми бытовыми приборами. Например, можно задать время работы обогревателя, чтобы дома была идеальная температура к вашему приходу. А для управления ею нужно лишь подключение к интернету.

Стоимость этого комплекта составляет 148 рублей, в рассрочку — от 6,95 рубля в месяц.

5.    Ценителям комфорта

Создайте максимально комфортные условия. Работая удаленно, вы будете ощущать себя дома, словно весь день пробыли на свежем воздухе. А позаботятся о вашем микроклимате:

- Контроллер датчиков Xiaomi Mi Smart Home Hub

- Датчик окружающий среды Xiaomi Mi Temperature and Humidity Monitor 2

- Увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart Antibacterial Humidifier

Датчик будет мониторить температуру и влажность в окружающем пространстве, чтобы включать увлажнитель воздуха, когда в этом возникнет необходимость. Он может управлять и другими устройствами, например, кондиционером.

Стоимость комфортного комплекта составляет 297 рублей, в рассрочку — от 13,45 рубля в месяц.

Подробнее об условиях акции «Для всех» —здесь.
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Предыдущая

Следующая