МТС — Генеральный партнер XII открытого турнира по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Баитовой | Новости МТС
Назад

МТС — Генеральный партнер XII открытого турнира по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Баитовой

СООО «Мобильные ТелеСистемы» выступает Генеральным партнёром XII открытых республиканских соревнований по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки, почётного гражданина Могилёва Светланы Баитовой. Соревнования проходят в могилёвском Дворце гимнастики с 27 по 28 апреля.

Открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Светланы Баитовой стал традиционным и проводится уже в двенадцатый раз. В этом году принять участие в соревнованиях приехали 70 спортсменок в возрасте от 8 до 18 лет из областных центров Беларуси, латвийского Лиепая, а также российских городов: Москвы, Вологды, Звенигорода, Смоленска.

Ожидается, что свое мастерство зрителям покажутлидеры национальной команды Анастасия Марачковская, Ольга Моховцова и участницы первых юношеских Олимпийских игр Елизавета Парфенова и другие сильнейшие гимнастки.

IMG_1543_s.jpg

Предыдущая

Следующая