МТС поддержала «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов» | Новости МТС
Назад

МТС поддержала «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов»

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов оператор сотовой связи Беларуси, выступил Генеральным партнёром фестиваля оперного и балетного искусства «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов», который прошел с 22 по 24 июня 2012 года в Несвиже.

Более четырех с половиной тысяч зрителей посетили за три фестивальных дня спектакли и концерты с участием ведущих солистов, хора и оркестра Большого театра Республики Беларусь. Программа состояла из шести представлений, среди которых: опера «Евгений Онегин», концерт из произведений на слова Владислава Сырокомли «Ты словы свае прысвяціў Беларусі», одноактные балеты «Кармен-сюита» и «Болеро», концерт «Музыкальное приношение», грандиозный «Гала-концерт звезд Большого театра Республики Беларусь».

МТС традиционно поддерживает значимые проекты в области культуры и искусства. Под патронажем компании проходят такие яркие культурные события, как фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», Международный фестиваль Юрия Башмета в Минске и многие другие. Кроме того, МТС регулярно выступает организатором собственных проектов.

Вечера Большого театра в замке Радзивиллов

Вечера Большого театра в замке Радзивиллов

Вечера Большого театра в замке Радзивиллов

Предыдущая

Следующая