Будьте в курсе Олимпийских игр с акцией «SMS Олимпиада» от МТС | Новости МТС
Назад

Будьте в курсе Олимпийских игр с акцией «SMS Олимпиада» от МТС

Летние Олимпийские игры в Лондоне стартовали – их официальное открытие объявила королева Елизавета II. Благодаря различным медиаплатформам, аудитория зрелищной церемонии открытия составила почти 4 миллиарда человек, в том числе 80 тысяч зрителей, находившихся на стадионе и наблюдавших феерию спорта и режиссерских находок воочию.

Сегодня миллиарды заинтересованных людей во всем мире следят за новостями из Англии. Вы стремитесь оказаться среди них, но не успеваете быть в курсе всех событий? Слишком заняты, чтобы оперативно следить за результатами соревнований в теле-, радиоэфире и на интернет-порталах? Доверьтесь новому сервису от МТС «SMS Олимпиада» и превратите свой телефон в настоящий информационный ресурс!

Компания МТС запускает акцию «SMS Олимпиада», которая дает возможность следить за новостями Олимпийских игр с помощью SMS-подписки. Каждому абоненту, подписавшемуся на ежедневное получение новостей, МТС дарит «SMS Пакет 25». Акция продлится до 12 августа. Подробности можно узнать здесь.

Оформить подписку на новости Олимпиады можно на портале wap.mts.by. Кроме того, на WAP-портале можно найти массу другой интересной информации, а также выбрать и установить на свой телефон увлекательные игры, популярную музыку и видео.

Болеем за Беларусь на Олимпийских играх вместе!

Предыдущая

Следующая