МТС открыла салон связи в Речице | Новости МТС
Назад

МТС открыла салон связи в Речице

Компания МТС приглашает в новый салон связи в Речице, который открылся по адресу ул. Пролетарская, 118 и работает с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных.

В новом салоне доступен полный спектр предлагаемых компанией МТС услуг. Квалифицированные специалисты помогут выбрать подходящий тарифный план, оформить договор на услуги связи и подключиться к МТС. К ним можно обращаться с вопросами о начислении и расходовании средств на лицевых счетах, о возможностях дополнительных услуг, о специальных акционных предложениях компании. В салоне представлен широкий ассортимент оборудования: смартфоны, телефоны, планшеты, модемы и роутеры. Сотрудники МТС обязательно помогут с выбором, подробно расскажут о функциях предлагаемого оборудования и условиях его приобретения в рассрочку.

В речицком салоне МТС все выполнено согласно единым высоким стандартам компании, чтобы каждый посетитель чувствовал себя максимально комфортно и свободно: стеклянные витрины с подсветкой, удобное расположение рабочих мест сотрудников, много света и пространства.

По сложившейся традиции всех гостей нового салона связи МТС ожидает приятный и полезный сюрприз. На протяжении первых семи дней с начала работы офиса каждый посетитель получит в подарок 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут разговоров внутри сети МТС или 100 МБ мобильного интернета на выбор.

Предыдущая

Следующая