Пакеты «МТС WI-FI» популярнее поминутной тарификации | Новости МТС
Назад

Пакеты «МТС WI-FI» популярнее поминутной тарификации

В компании МТС подсчитали, что большинство абонентов, которые используют услугу доступа в интернет по технологии Wi-Fi, отдают предпочтение пакетам «МТС WI-FI 60» и «МТС WI-FI 180». При этом трехчасовой пакет выбирают 60% подписчиков. Услуги «МТС WI-FI 60» и «МТС WI-FI 180» позволяют абонентам экономить порядка 40% на доступе в интернет по сравнению с поминутным принципом тарификации, где 1 минута обходится в 35 рублей.

Услуга доступа в интернет по Wi-Fi, которая реализована совместно с компанией «Белтелеком» в рамках конвергентного сотрудничества, позволяет выходить во всемирную сеть и загружать неограниченный объем данных без специальных устройств – Wi-Fi-модулем оборудовано большинство моделей мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков.

Точки доступа Wi-Fi с именем «WI-FI МТС» и «BELTELECOM» можно найти в популярных местах большинства городов Беларуси. Сегодня по всей стране насчитывается более 1 300 хот-спотов Wi-Fi, причем 699 из них приходятся на Минск. В столице услуга наиболее востребована в зданиях гостиниц «Crowne Plaza», «Минск», «Юбилейная», в университетах и студенческих общежитиях, в торговых центрах. В регионах кроме гостиниц и учреждений образования, услуга пользуются спросом в спортивных комплексах и санаториях.

Любой абонент МТС может подписаться сразу на несколько услуг «МТС WI-FI 60» и «МТС WI-FI 180». Время доступа будет суммировано, а израсходовать его нужно не позднее 30 дней с момента последней подписки.

Чтобы воспользоваться услугой «МТС WI-FI», абоненту необходимо подключить технологическую настройку «WI-FI», отправив бесплатный USSD-запрос *175#.

Предыдущая

Следующая