Умная колонка Яндекс.Станция от 17 рублей в месяц | Новости МТС
Назад

Умная колонка Яндекс.Станция от 17 рублей в месяц

В сети салонов и интернет-магазине МТС по приятным ценам предлагается ряд умных колонок Яндекс с мощным звуком, лаконичным дизайном и виртуальным ассистентом  Алисой.

Умная колонка Яндекс.Станция от 17 рублей в месяц

Внутри каждой колонки Яндекс живет Алиса — невидимая помощница, которая обладает множеством полезных умений и способна поддержать беседу о чем угодно. Алиса может включить музыку, прочитать детям сказку, рассказать о погоде, поставить таймер или будильник, отвечать на вопросы и даже принимать участие в управлении умным домом.

Для Яндекс.Станций Лайт характерен яркий дизайн. Колонки представлены в шести разных цветовых вариантах, причем отличаются они не только внешне. Голосовой ассистент Алиса внутри каждой из модификаций обладает собственным «характером»: по-разному отвечает на ряд вопросов, ставит разную музыку. Так, в фиолетовой колонке живет тусовщица, а в розовой  — мечтательница, которая верит в волшебство. Также у Алисы из колонки каждого цвета есть плейлист с ее любимой музыкой, которую можно попросить включить.

Яндекс.Станция Лайт любого цвета доступна за 159 рублей  или в рассрочку от 17 рублей в месяц.

С помощью Яндекс.Станции Мини можно управлять «умной» техникой Алиса эффективно работает с рядом устройств «умного дома». Просто добавьте к колонке умную лампу или робот-пылесос и получите возможность запускать их удаленно. А Яндекс.Станция Мини с часами обладает повышенной мощностью и располагает светодиодным дисплеем, который может показывать время, таймер или погоду.

Новая Яндекс.Станция Мини доступна за 209 рублей, а с часами за 239 рублей.

Умные колонки доступны для всех при покупке единым платежом, а абонентам МТС еще и в рассрочку без первого платежа.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства » — здесь.

Предыдущая

Следующая