Apple Watch Series 6 с выгодой до 550 рублей! | Новости МТС
Назад

Apple Watch Series 6 с выгодой до 550 рублей!

В сети салонов и интернет-магазине МТС приобрести смарт-часы Watch Series 6 по выгодным ценам могут как абоненты МТС, так и абоненты других операторов.

Apple Watch Series 6 с выгодой до 550 рублей!

Apple Watch — стильный и многофункциональный гаджет, который существенно поможет в повседневных делах и располагает множеством инструментов для отслеживания показателей здоровья и физической активности. Покажет входящие сообщения, напомнит о распорядке дня и других важных событиях. 

Apple Watch Series 6 — представители умных часов, которые снабжены целым рядом функций, направленных на повышение защиты здоровья и безопасности. Смарт-часы с улучшенным всегда включенным дисплеем и функцией определения уровня кислорода в крови. Также Watch Series 6 представлены в корпусе красного и синего цвета. А вы уже решили какие Apple Watch подходят вам?

Watch Nike Series 6 созданы для движения. Смарт-часы осуществляют мониторинг пульса, ведут подсчет калорий и измеряют продолжительность тренировки. Следите за показателями активности и улучшайте свои результаты вместе с Watch Nike Series 6 и приложениями Nike Run Club, Nike Training Club.

С помощью Apple Watch отслеживайте физическую активность в течение дня, проверяйте показатели тренировок, совершайте звонки, отвечайте на сообщения, слушайте музыку, пользуйтесь Siri. 

Приобретайте популярный гаджет с экономией до 385 рублей. Действующие и новые абоненты МТС могут приобрести гаджеты с выгодой и в рассрочку. Так, ежемесячный платеж на год составит от 130 рублей. Предложение действует в рамках акции «Смарт-устройства».

Еще выгоднее Apple Watch Series 6 предлагаются в рамках акции «Время покупать». Выгода при этом составит до 550 рублей или от 115 рублей в месяц при покупке в рассрочку.

Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Время покупать» — здесь.

Предыдущая

Следующая