Акция в МТС: фитнес-браслет Huawei Band 4e и наушники Huawei Sport AM61 всего за 10 копеек | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: фитнес-браслет Huawei Band 4e и наушники Huawei Sport AM61 всего за 10 копеек

Время приятных сюрпризов! При покупке ряда планшетов Huawei в МТС появилась возможность получить бонусы - фитнес-браслет Huawei Band 4e или наушники Huawei Sport AM61 - всего за 10 копеек.

Huawei-Band-4e-800x440 (2).png

Умный браслет Huawei Band 4e за 10 копеек можно получить, если выбрать 8-дюймовый планшет Huawei Mediapad T3 или Huawei Mediapad T3 10. Бонусные беспроводные наушники Huawei Sport AM61 доступны при выборе моделей Huawei Mediapad M5 Lite или Huawei Mediapad T5.

Планшет Huawei Mediapad T3 8.0 облачен в тонкий металлический корпус и при этом обладает малым весом. Его производительный 8-ядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти позволят с легкостью закрыть все потребности, связанные с серфингом в интернете, просмотром видео и общением в соцсетях. Приобрести Huawei Mediapad T3 8.0 можно за 379 рублей.

Модель Huawei Mediapad T5 рассчитан на работу с «тяжелым» контентом, таким как требовательные к ресурсам игры и видео в разрешении Full HD. В нем установлены более мощный процессор, быстрая оперативная память объемом 3 Гб и внутренний накопитель на 32 Гб. Стоимость Huawei Mediapad T5 составляет 599 рублей.

Фитнес-браслет Huawei Band 4e порадует своего владельца длительным временем автономной работы, водонепроницаемостью, а также возможностями анализа спортивных активностей. Для улучшения сбора статистики во время спортивной игры или бега его можно надеть на обувь – для этого предусмотрено специальное крепление.

В беспроводных bluetooth-наушниках Huawei Sport AM61 будет очень комфортно заниматься спортом. Наличие встроенной гарнитуры позволит отвечать на звонки. А защита согласно стандарту IP52 надежно защитит их от пота, легкого дождя и брызг воды.

Внимание! Количество приобретаемых единиц аксессуаров по цене 10 копеек ограничено и при их наличии может быть приобретено в соответствии с условием не более 1 единицы на 1 планшет.

Предыдущая

Следующая