В МТС начались продажи умных браслетов Huawei Band 4 Pro | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи умных браслетов Huawei Band 4 Pro

В сети салонов связи и интернет-магазине МТС стартовали продажи фитнес-браслета Huawei Band 4 Pro. Модуль GPS, которым оснащена новинка, позволит использовать гаджет во время тренировок как полноценное автономное устройство, не требующее подключения к смартфону.

IMG_20200415_180654_805.png

Huawei Band 4 Pro сочетает в себе яркие цвета и умные функции. Фитнес- браслет оснащен AMOLED-экраном 0.95 дюйма, что обеспечивает высокое качество отображения контента.

Huawei Band 4 Pro поддерживает 11 спортивных режимов, что поможет улучшить результаты тренировок. Устройство также формирует профессиональные спортивные рекомендации на базе сведений о зоне пульса, а встроенный GPS – быстро и точно определит ваше местоположение, пройденную дистанцию и построит карту маршрута, не подключаясь к смартфону.

Фитнес-браслет способен отслеживать пульс и подавать вибросигнал, когда его показатели превышают пороговое значение, а технология HUAWEI TruSleep™ 2.0 отслеживает ваш пульс во время сна, чтобы распознать его 4 фазы и оценить качество.

С помощью нового фитнес-трекера вы сможете читать на экране уведомления из любых приложений и мессенджеров, удаленно управлять музыкой на смартфоне. В зависимости от сценария использования, аккумулятор обеспечивает гаджету до 12 дней автономной работы.

Приобретайте фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro в сети салонов и интернет-магазине МТС единым платежом за 169 рублей либо в рассрочку на год с ежемесячной выплатой 15,36 рубля.

Предыдущая

Следующая