Cмартфон с пятью камерами: в МТС стартовали продажи Samsung Galaxy A31 | Новости МТС
Назад

Cмартфон с пятью камерами: в МТС стартовали продажи Samsung Galaxy A31

С 23 апреля в салоне связи и интернет-магазине МТС начались продажи смартфона Samsung Galaxy A31 с объемом памяти 64ГБ и 128ГБ. Новинка может похвастаться набором возможностей, которыми ранее располагали только флагманы.

Samsung-A31-800x440.png

Новый смартфон является наследником доступной модели Samsung Galaxy A30. Несмотря на это, он может удивить своими возможностями. Среди его сильных сторон – большой экран с высоким разрешением, отличные камеры и длительное время автономной работы.

Samsung Galaxy A31 получил 6,4-дюймовый экран с разрешением 1080×2400 пикселей, что соответствует стандарту Full HD+. Он произведен по технологии SuperAMOLED, которая радует высокими показателями яркости и контрастности.

На тыльной стороне смартфона расположена камера с потрясающими характеристиками. Основной сенсор на 48Мп способен создавать снимки с высокой детализацией как днем, так и ночью. Сверхширокоугольная камера на 8Мп идеально подойдет для съемки пейзажей и групповых портретов. Мелкие предметы поможет запечатлеть сенсор для макросъемки на 5Мп, еще одна 5-мегапиксельная камера предназначена для работы с эффектом размытия фона. Фронтальная камера на 20Мп позволит делать идеальные селфи.

Плавную и эффективную работу приложений обеспечивает мощный 8-ядерный процессор и 4ГБ оперативной памяти. Аппарат также получил поддержку NFC, которая позволит проводить бесконтактную оплату через сервис Samsung Pay. Наличие тройного слота дает возможность одновременно установить две sim-карты и карту памяти MicroSD.

Отдельного внимания заслуживает внушительный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Он способен обеспечивать до 1,5 – 2 дней беспрерывной работы от одной зарядки.

Смартфон Samsung Galaxy A31 с внутренним накопителем 64ГБ можно приобрести за 669 рублей, версия Samsung Galaxy A31 со 128ГБ памяти – за 749 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 60,81 рубля или 68,09 рубля соответственно. При рассрочке на два года – 29,08 или 32,56 рубля.

Samsung Galaxy A31 принимает участи в акции «Гаджеты 2020». Это значит, что при его покупке и заключении дополнительного соглашения на пользование услугами связи МТС, вы получите в качестве бонуса интернет-трафик объемом 5 Гб на 180 дней!

Предыдущая

Следующая