В МТС начались продажи Samsung Galaxy A41 | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи Samsung Galaxy A41

В салонах связи и интернет магазине МТС стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy A41. Новинка относится к средней ценовой категории и доступна в рассрочку с платежом от 32,56 рубля в месяц.

S-A41-800x440.png

Новый смартфон приходит на смену модели Samsung Galaxy A40. Он сохранил все отличительные особенности предшественника – компактные размеры, серьезную аппаратную основу, экран с высоким разрешением – и при этом обзавелся более мощной камерой.

Samsung Galaxy A41 оснащен ярким 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1080×2400 пикселей, что соответствует стандарту Full HD+ и обеспечивает потрясающую детализацию картинки. Он очень тонкий и легкий: толщина корпуса составляет всего 7,9 мм, а загнутые по краям грани придают смартфону изящества и дают возможность держать его в руке с комфортом.

Основная камера получила тройной фотомодуль. Главный сенсор на 48 Мп позволит делать прекрасные четкие снимки как днем, так и в условиях плохого освещения. Ультраширокоугольный сенсор на 8 Мп поможет при съемке пейзажей и групповых портретов. Еще одна 5-мегапиксельная камера предназначена для работы с эффектом размытия фона. Фронтальная камера на 25 Мп гарантирует яркие и четкие селфи.

Мощный 8-ядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти способны справиться даже с «тяжелым» контентом и играми. Внутренний накопитель на 64 ГБ сможет хранить большой объем данных. Если же его будет не хватать, в отдельный слот можно установить карту памяти MicroSD объемом до 512 ГБ. Аккумулятор емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки обеспечит долгое время автономной работы. Стоит также отметить, что Samsung Galaxy A41 получил поддержку чипа NFC, который позволяет осуществлять бесконтактную оплату.

Смартфон Samsung Galaxy A41 можно приобрести за 749 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 68,09 рубля, а на при рассрочке на два года – 32,56 рубля.

Предыдущая

Следующая