В МТС продается новый планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite с поддержкой S Pen | Новости МТС
Назад

В МТС продается новый планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite с поддержкой S Pen

В интернет-магазине МТС стартовали продажи планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite с объемом памяти 4/64ГБ. Новинка обладает компактными габаритами и оснащена электронным пером S Pen.

Samsung-Galaxy-Tab-S6-800x440.png

Samsung Galaxy Tab S6 Lite – планшет с возможностями, которые делают его идеальным планшетом для многозадачной работы, прослушивания музыки, записи и просмотра видео или фильмов.

Устройство оснащено 10,4-дюймовым дисплеем с разрешением 2000×1200 пикселей. Взаимодействовать с ним можно просто пальцами или используя фирменный стилус S Pen. Электронное перо от Samsung по внешнему виду напоминает шариковую ручку, весит всего 7 граммов и способно выполнять множество полезных функций. С его помощью можно рисовать, писать, выполнять поиск и категоризацию заметок, при необходимости – менять масштаб текста. Экран способен распознавать до 4096 степеней нажатия стилусом, а специальный софт умеет преобразовывать введенный рукописный текст в печатный.

Планшет Galaxy Tab S6 Lite получил два динамика от AKG с поддержкой технологии Dolby Atmos 3D, которые обеспечивают превосходное качество звучания при работе с мультимедиа-файлами и сервисами. Мощный 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц и 4 Гб оперативной памяти позволят наслаждаться самыми современными играми. А благодаря сервису Samsung Kids родители смогут устанавливать интервал времени на игры для ребенка, ограничивать доступ к нежелательным приложениям и запускать для него различные обучающие программы.

На тыльной стороне корпуса установлена основная камера на 8 Мп, во фронтальной – селфи-камера на 5 Мп. Чтобы не беспокоиться по поводу количества свободного места, внутренний накопитель объемом 64 Гб можно дополнить картой памяти microSD с объемом вплоть до 1 ТБ.

Работает новинка под управлением ОС Android 10 и последней версии оболочки One UI 2.0, специально оптимизированной для планшетов с большим экраном. За ее автономность отвечает емкий аккумулятор на 7040 мАч, которого хватает на 10-13 часов просмотра видео.

При таком большом количестве возможностей Galaxy Tab S6 Lite обладает очень тонким и легким корпусом с толщиной всего 7 мм и весом 467 грамм. Такие компактные габариты позволят без проблем взять его с собой в поездку, на прогулку или в гости.

Новенький Galaxy Tab S6 Lite можно приобрести за 1199 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составит 109 рублей, а при рассрочке на два года – 52,13 рубля.

Предыдущая

Следующая