Умные часы Amazfit GTR уже в МТС | Новости МТС
Назад

Умные часы Amazfit GTR уже в МТС

В сети салонов и интернет-магазине стартовали продажи смарт-часов Amazfit GTR. Новинка порадует своего владельца элегантным внешним видом, большим количеством полезных функций и длительным временем автономной работы.

Amazfit-GTR-800x440-02.png

Смарт-часы Amazfit GTR оснащены круглым циферблатом, облаченным в металлический корпус. Экран выполнен по технологии AMOLED, для которой характерны яркие сочные цвета и большие углы обзора. С функцией Always On Display он будет постоянно включен, чтобы вы всегда могли оперативно отслеживать поступающую информацию.

Функционал Amazfit GTR весьма разнообразен. Новинка способна отображать входящие уведомления, управлять музыкой на смартфоне, выступать в роли персонального фитнес-тренера. Спортивный режим поддерживает 12 видов тренировок, включая плавание. Умные часы надежно защищены от попадания влаги, выдерживают погружение на глубину до 50 метров и давление до 5 атмосфер.

Многочисленные датчики позволяют осуществлять качественный мониторинг частоты сердечного ритма, а также других физических параметров. Регулярный подсчет потребленных калорий и анализ сна помогут развить хорошие привычки и улучшить здоровье.

Автономность гаджета позволяет использовать Amazfit GTR на протяжении длительного времени, а именно 40 часов автономной работы GPS, до 24 дней в режиме работы и 72 часа в режиме ожидания.

Покупайте смарт-часы Amazfit GTR в корпусе 42,6 и 47,2 мм в салонах связи или в интернет-магазине МТС единым платежом или в рассрочку.

Так, версию в корпусе с диаметром 42,6 мм можно приобрести единым платежом за 369 рублей, либо в рассрочку на год с ежемесячным платежом 33,54 рубля, а на два года платеж составит 16,04 рубля. Выбирая версию с диаметром 47,2 мм, при оплате единым платежом смарт-часы будут доступны за 389 рублей, либо за 35,36 рубля в месяц при покупке в рассрочку на год, или 16,91 рубля - при покупке на два года.

Предыдущая

Следующая