В МТС начались продажи смартфонов HUAWEI Y5p и HUAWEI Y6p | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи смартфонов HUAWEI Y5p и HUAWEI Y6p

В сети салонов и интернет-магазине МТС стартовали продажи новых смартфонов HUAWEI из молодежной линейки Y – HUAWEI Y5p и HUAWEI Y6p. А покупатели HUAWEI Y6p получают еще и возможность приобрести фитнес-браслет Huawei Band 4 за 10 копеек.

Huawei-Y5p-Y6p-880x440.png

Модель HUAWEI Y5p примечательна наиболее доступной ценой и компактными габаритами. Новинка оснащена ярким IPS-экраном с диагональю всего 5,45 дюйма, что большая редкость в наши дни. Дизайн устройства разработан так, чтобы при работе одной рукой гарантировать наиболее комфортное его использование в течение длительного времени.

Основная камера на 8 Мп поддерживает режим HDR, который существенно улучшает детализацию фотографий. Фронтальная камера на 5 Мп умеет адаптироваться к различным источникам света и располагает функцией распознавания лица.

Внутренний накопитель вмещает 32 ГБ данных. С повседневными задачами отлично справляются восьмиядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти. С учетом небольших габаритов новинки, батареи объемом 3020 мАч хватит надолго.

HUAWEI Y5p можно приобрести за 249 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 22,63 рубля, а на два года – 10,82 рубля.

Смартфон HUAWEI Y6p получил большой 6,3-дюймовый IPS-экран. Благодаря специальному покрытию и обработке корпуса, его задняя крышка изумительно сверкает на свету. Наличие чипа NFC позволяет производить мгновенную оплату товаров и услуг.

Аппарат обладает основной тройной камерой, состоящей из объектива на 13 Мп, широкоугольного объектива на 5 Мп с углом обзора 120 градусов и датчика глубины на 2 Мп, с помощью которого можно создавать эффект размытия фона. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп работает при поддержке алгоритмов искусственного интеллекта.

Аккумулятор HUAWEI Y6p удивляет не только своей емкостью, но и многочисленными возможностями. Батарея на 5000 мАч способна выдерживать до 32 часов воспроизведения видео и до 20 часов использования 4G-интернета за одну полную зарядку. А в режиме энергосбережения на 5% заряда смартфон способен проработать до 12 часов. Кроме того, он поддерживает технологию обратной зарядки, с помощью которой от него можно заряжать другие устройства.

HUAWEI Y6p можно приобрести за 399 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 36,27 рубля, а на два года – 17,34 рубля.

Совместно со смартфоном HUAWEI Y6p можно дополнительно приобрести бонус – фитнес-браслет HUAWEI Band 4 за 10 копеек.

Количество приобретаемых единиц браслетов за 10 копеек (при их наличии) ограничено в соответствии с условием не более 1 единицы аксессуара на 1 смартфон.

Предыдущая

Следующая