Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 теперь за 179 рублей в МТС | Новости МТС
Назад

Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 теперь за 179 рублей в МТС

В МТС снизилась цена на беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2. Гаджет примечателен наличием системы шумоподавления, хорошим качеством звука и удобством в использовании.

Xiaomi-Mi-Ear-2-2880x440.png

В беспроводных наушниках Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 используется технология подавления внешних шумов, которая с помощью двух микрофонов эффективно заглушает посторонние шумы и обеспечивает высокое качество передачи звука. Мощные 14,2-дюймовые динамики отлично справляются с насыщенными басами, средними и высокими частотами.

Управление наушниками осуществляется посредством легких касаний, а благодаря встроенному инфракрасному датчику не нужно беспокоиться о том, что вы забыли выключить воспроизведение – после извлечения наушника из уха датчик автоматически поставит его на паузу.

Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 комплектуются стильным и удобным кейсом, который выступает в том числе в роли зарядного устройства. Максимальное время воспроизведения аудио от одного заряда составляет 4 часа, а с подключением к кейсу время их автономной работы можно продлить до 14 часов.

Приобрести гаджет можно в салонах связи и интернет-магазине МТС единым платежом за 179 рублей, либо в рассрочку на год за 16,27 рубля в месяц.

Предыдущая

Следующая